永泰县城峰镇卫生院新院搬迁物资采购结果公告(采购包2、3)

永泰县城峰镇卫生院新院搬迁物资采购结果公告(采购包2、3)

发布于 2025-09-16
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看新院搬迁物资采购
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年09月16日 12:44
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 张惠珍、李昂达、王桂香
项目联系电话 131****点击查看0292
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县城峰镇**银场135号山水国际12幢1-2层
采购单位联系方式 0591-****点击查看4282
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 西洪路363号4层、5层
代理机构联系方式 131****点击查看0292

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看新院搬迁物资采购
三、采购结果

采购包2(标识标牌):

废标理由:至投标截止时间,投标供应商家数不足3家,故本采购包宣布流标。

采购包3(厨房厨具装修采购):

废标理由:****点击查看商贸有限公司、**省**市****点击查看公司提供的紫外线消毒灯的CMA检测报告,未体现《GB 28235-2020》检测标准,符合性审查不合格,因有效供应商家数不足3家,故本采购包流标。

四、主要标的信息

采购包2(标识标牌):

主要标的信息:无(废标)。

采购包3(厨房厨具装修采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2标识标牌:0万元

收取对象:无

合同包3厨房厨具装修采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县城峰镇**银场135号山水国际12幢1-2层

联系方式:0591-****点击查看4282

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:西洪路363号4层、5层

联系方式:131****点击查看0292

3.项目联系方式

项目联系人:张惠珍、李昂达、王桂香

电话:131****点击查看0292

****点击查看

2025年09月16日