丰都县水天坪社区老旧小区配套基础设施建设项目的中标候选人公示

丰都县水天坪社区老旧小区配套基础设施建设项目的中标候选人公示

发布于 2025-01-24
重庆****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉788人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息748条

立即监控

****点击查看社区老旧小区配套基础设施建设项目中标候选人公示

(公示期:2025年1月24日至2025年1月26日)

项目标段名称

****点击查看社区老旧小区配套基础设施建设项目

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看7322.15

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看2928

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看0778

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看5775.28

300

合格

肖阳

二级建造师(市政公用工程)

渝250****点击查看200070

第二名

**远基****点击查看公司

****点击查看9744.95

300

合格

蔡祥平

二级建造师(市政公用工程)

川251****点击查看****点击查看02479

第三名

****点击查看**公司

****点击查看5611.49

300

合格

杨荣华

二级建造师(公路工程、市政公用工程)

渝250****点击查看****点击查看04061

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看;资质:市政公用工程施工总承

包贰级;技术负责人:黎勇

第二中标候选人:**远基****点击查看公司;资质:市政公用工程施工总承

包贰级;技术负责人:张国松

第三中标候选人:****点击查看**公司;资质:市政公用工程施工总承包

贰级;技术负责人:王波

招标文件规定应公示的其他内容

废标情况:****点击查看公司不合格,不合格原因为:未提供合法有效的财务状况报告:2023年度审计报告出具时间为2023年4月17日,根据招标文件否决投标条款“A-2投标人的财务须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理(如有)”,否决其投标。

中标候选人评标情况

经评审,中标候选人评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:李老师,联系电话:023-****点击查看2928)提出异议。

招标人(盖章):

2025年1月24日

招标代理机构(盖章):

2025年1月24日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_482522288_307758468.pdf
下载预览