黄岩横河棚户区改造工程(二期)(施工总承包)中标候选人公示

黄岩横河棚户区改造工程(二期)(施工总承包)中标候选人公示

发布于 2025-04-03
临海****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉703人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息78条

立即监控

建设工程中标候选人公示单

****点击查看(招标人),**横河棚户区改造工程(二期)(施工总承包)(招标项目),备案登记号: 台建招备【2025】2023号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****点击查看

中标价(元)

****点击查看0225

项目负责人

姓名:王江霞

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书

注册编号:浙233****点击查看****点击查看26634

工期(日历天)

450

质量要求

合格

中标候选人

企业名称

****点击查看**公司

中标价(元)

****点击查看4825

项目负责人

姓名:王梦萍

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书

注册编号:浙233****点击查看****点击查看28128

工期(日历天)

450

质量要求

合格

中标候选人

企业名称

**市****点击查看公司

中标价(元)

****点击查看3223

项目负责人

姓名:陆进

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书

注册编号:浙233****点击查看****点击查看02395

工期(日历天)

450

质量要求

合格

中标候选人

企业名称

****点击查看公司

中标价(元)

****点击查看6222

项目负责人

姓名:林天龙

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书

注册编号:浙233****点击查看****点击查看28353

工期(日历天)

450

质量要求

合格

中标候选人

企业名称

****点击查看公司

中标价(元)

****点击查看2833

项目负责人

姓名:李天龙

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书

注册编号:浙233****点击查看****点击查看05427

工期(日历天)

450

质量要求

合格

无效标情形

企业名称

无效标原因

****点击查看公司、****点击查看**公司

未缴纳投标保证金。

技术标编号****点击查看

技术标中危大工程清单及安全管理措施表未包含基坑围护内容。

****点击查看公司

投标函中承诺工期为“450”未写明“日历天”,与招标文件不符。

公示时间:2025年4月3日~2025年4月7日

异议渠道和方式:****点击查看,受理电话:0576-****点击查看0017;

投诉、举报受理部门:**市**区****点击查看事务中心,受理电话:0576-****点击查看1355 。

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年4月3日

NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf
NEWS__/taizhou/9a57e6cd-7e17-4f21-9ebd-76fa71d7869e/6dcbe62c-caec-4fbc-a437-c40aaa075ff7/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf


附件(3)
中标候选人公告.pdf
下载预览
中标候选人公告 (1).pdf
下载预览
开标、评标、定标结果汇总.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 临海****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 143 次, 占比 77.72%
重点地区: 江苏, 中标 64 次, 占比 34.78%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 324.29
浙江****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 浙江, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 28.76