无棣县人民医院外科中心建设项目监理

无棣县人民医院外科中心建设项目监理

发布于 2025-09-11
山东****公司
联系人联系人60个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉868人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息911条

立即监控

****点击查看外科中心建设项目监理

【信息时间:2025-09-11 】

****点击查看外科中心建设项目监理中标公示

项目名称

****点击查看外科中心建设项目监理

项目编号

****点击查看

建设规模

工程施工阶段监理任务。

工程地址

**县**十四路中段,****点击查看门诊楼东侧预留场地;

招标单位

****点击查看

招标方式

公开招标

联系人

陈主任

联系电话

166****点击查看0868

招标代理单位

****点击查看

招标代理费(万元)

1.35

联系人

吴经理

联系电话

0543-****点击查看001

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

**市****点击查看公司

84.0

91.5

86.0

84.0

82.0

80.0

****点击查看集团****点击查看公司

89.67

97.5

93.0

87.0

89.0

83.0

**市****点击查看公司

81.67

91.5

84.0

80.0

81.0

79.0

**县****点击查看公司

84.67

92.0

87.0

85.0

82.0

81.0

****点击查看

93.77

98.1

95.1

95.1

91.1

91.1

**新世纪工程****点击查看公司

90.24

97.74

93.24

89.24

88.24

83.24

****点击查看**公司

82.22

91.72

84.22

82.22

79.22

80.22

**省**县工程****点击查看公司

82.39

91.56

86.06

81.06

80.06

79.06

**省****点击查看**公司

84.35

92.35

87.35

83.35

82.35

80.35

**县****点击查看公司

89.57

98.24

93.24

86.24

89.24

85.24

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

**中舜****点击查看公司

其中一位专业监理工程师电子证书超过使用有效期(2025年8月4日)。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

****点击查看

5

****点击查看集团****点击查看公司

0

**新世纪工程****点击查看公司

0

中标单位

****点击查看

项目负责人

陈春华

中标价

855000.0元

工期

700日历天

招标文件

下载时间

2025年08月13日上午08:30时至2025年08月20日下午18:00时

开标时间

2025年09月03日上午09:00时

开标地点

**直播厅机位1

定标时间

2025年9月11日上午09:00时

定标地点

****点击查看交易中心评标室3

公示时间

2025年09月11日

行政监督部门

****点击查看服务中心

备注:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 3次, 占比 75.0%
重点地区: 山东, 中标 3次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 54.09
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 8.09
山东****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 6.55