[WXHS202409002-X01]无锡广盈集团有限公司2024年漳盛路20号6号库重建施工

[WXHS202409002-X01]无锡广盈集团有限公司2024年漳盛路20号6号库重建施工

发布于 2024-10-31
无锡****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉629人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1201条

立即监控

[****点击查看]****点击查看2024年漳盛路20号6号库重建施工

时间:2024-10-31 11:52


**市工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看2024年漳盛路20号6号库重建施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 **市硕放****点击查看公司 ****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看1523.24 ****点击查看1572.33 ****点击查看1222.55
项目负责人 李琳 李雪峰 李蓉
暂估价(万元) 工程 102.582298
材料 /
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 合格 合格 合格
工期 365 365 365

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 未提供诚信承诺书(智能辅助评标)

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
K值 折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
1 ****点击查看 ****点击查看1523.24 76.49 1.0 76.49 2.92 2.23 2.23 97.07 99.3
2 **市硕放****点击查看公司 ****点击查看1572.33 77.8 1.0 77.8 2.92 2.27 2.27 96.94 99.21
3 ****点击查看公司 ****点击查看1222.55 88.24 1.0 88.24 2.92 2.58 2.58 96.55 99.13
4 ****点击查看公司 ****点击查看4019.06 80.86 1.0 80.86 2.92 2.36 2.36 96.7 99.06
5 ****点击查看**公司 ****点击查看6164.10 94.73 1.0 94.73 2.92 2.77 2.77 96.1 98.87
6 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看9320.03 77.71 1.0 77.71 2.92 2.27 2.27 96.55 98.82
7 ****点击查看公司 ****点击查看3440.57 78.24 1.0 78.24 2.92 2.28 2.28 96.41 98.69
8 **市****点击查看公司 ****点击查看7208.49 76.36 1.0 76.36 2.92 2.23 2.23 96.15 98.38
9 ****点击查看**公司 ****点击查看3297.27 95.82 0.85 81.45 2.92 2.38 2.38 95.9 98.28
10 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0620.56 95.26 1.0 95.26 2.92 2.78 2.78 95.5 98.28
11 ****点击查看**公司 ****点击查看4893.59 72.21 1.0 72.21 2.92 2.11 2.11 95.76 97.87
12 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9700.00 82.91 1.0 82.91 2.92 2.42 2.42 95.28 97.7
13 江****点击查看公司 ****点击查看6785.66 95.09 1.0 95.09 2.92 2.78 2.78 94.61 97.39
14 **市****点击查看公司 ****点击查看3456.01 81.3 1.0 81.3 2.92 2.37 2.37 94.61 96.98
15 ****点击查看公司 ****点击查看1270.67 78.77 1.0 78.77 2.92 2.3 2.3 94.59 96.89
16 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2950.91 93.98 1.0 93.98 2.92 2.74 2.74 93.74 96.48
17 ****点击查看公司 ****点击查看1236.69 60.0 1.0 60.0 2.92 1.75 1.75 94.69 96.44
18 **市钱桥****点击查看公司 ****点击查看9050.11 81.48 1.0 81.48 2.92 2.38 2.38 93.91 96.29
19 ****点击查看公司 ****点击查看9795.05 91.57 1.0 91.57 2.92 2.67 2.67 92.82 95.49
20 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9116.09 83.35 1.0 83.35 2.92 2.43 2.43 92.85 95.28
21 ****点击查看公司 ****点击查看5024.11 93.74 1.0 93.74 2.92 2.74 2.74 91.77 94.51
22 **富****点击查看公司 ****点击查看8779.93 95.34 1.0 95.34 2.92 2.78 2.78 91.1 93.88
23 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1775.25 60.0 0.85 51.0 2.92 1.49 1.49 92.15 93.64
24 **市****点击查看公司 ****点击查看8938.06 95.53 1.0 95.53 2.92 2.79 2.79 89.79 92.58
25 ****点击查看公司 ****点击查看3939.58 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 92.43 92.43
26 **市盛达****点击查看公司 ****点击查看8873.18 94.74 1.0 94.74 2.92 2.77 2.77 88.63 91.4
27 ****点击查看**公司 ****点击查看5767.94 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 91.4 91.4
28 ****点击查看公司 ****点击查看9362.38 76.51 1.0 76.51 2.92 2.23 2.23 88.63 90.86
29 ****点击查看**公司 ****点击查看4666.66 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 90.48 90.48
30 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6467.51 93.73 1.0 93.73 2.92 2.74 2.74 87.64 90.38
31 **金崇源****点击查看公司 ****点击查看6521.08 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 90.15 90.15
32 ****点击查看公司 ****点击查看3295.60 82.1 1.0 82.1 2.92 2.4 2.4 87.52 89.92
33 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3695.85 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 89.76 89.76
34 江****点击查看公司 ****点击查看7209.49 95.87 1.0 95.87 2.92 2.8 2.8 85.54 88.34
35 **金****点击查看公司 ****点击查看1400.00 65.69 1.0 65.69 2.92 1.92 1.92 85.08 87.0
36 江****点击查看公司 ****点击查看8788.00 60.94 1.0 60.94 2.92 1.78 1.78 85.17 86.95
37 ****点击查看**公司 ****点击查看1076.73 60.0 1.0 60.0 2.92 1.75 1.75 85.0 86.75
38 ****点击查看公司 ****点击查看6649.22 60.0 1.0 60.0 2.92 1.75 1.75 84.97 86.72
39 ****点击查看**公司 ****点击查看2311.11 60.0 1.0 60.0 2.92 1.75 1.75 84.85 86.6
40 ****点击查看**公司 ****点击查看6077.11 60.0 1.0 60.0 2.92 1.75 1.75 84.75 86.5
41 ****点击查看**公司 ****点击查看4696.35 61.5 1.0 61.5 2.92 1.8 1.8 83.68 85.48
42 **云****点击查看公司 ****点击查看6385.64 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 85.19 85.19
43 ****点击查看**公司 ****点击查看9283.23 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 85.17 85.17
44 ****点击查看**公司 ****点击查看2561.32 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 85.15 85.15
45 ****点击查看**公司 ****点击查看5132.00 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 85.12 85.12
46 盐****点击查看公司 ****点击查看7763.45 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 85.1 85.1
47 **鑫****点击查看公司 ****点击查看0259.03 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 85.09 85.09
48 ****点击查看**公司 ****点击查看8165.01 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 85.02 85.02
49 ****点击查看**公司 ****点击查看3754.01 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 84.99 84.99
50 ****点击查看**公司 ****点击查看0261.00 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 84.94 84.94
51 ****点击查看**公司 ****点击查看3822.00 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 84.91 84.91
52 ****点击查看**公司 ****点击查看6701.03 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 84.89 84.89
53 ****点击查看公司 ****点击查看9498.25 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 84.87 84.87
54 ****点击查看**公司 ****点击查看5437.00 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 84.83 84.83
55 ****点击查看**公司 ****点击查看7695.36 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 84.82 84.82
56 ****点击查看**公司 ****点击查看0294.01 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 84.79 84.79
57 ****点击查看公司 ****点击查看3126.55 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 84.77 84.77
58 ****点击查看**公司 ****点击查看1567.89 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 84.72 84.72
59 ****点击查看**公司 ****点击查看3574.40 60.0 1.0 60.0 2.92 1.75 1.75 76.14 77.89
60 **新****点击查看公司 ****点击查看1935.57 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 76.71 76.71
61 ****点击查看**公司 ****点击查看6897.25 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 76.68 76.68
62 ****点击查看**公司 ****点击查看9565.33 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 76.65 76.65
63 ****点击查看公司 ****点击查看4033.26 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 76.57 76.57
64 ****点击查看**公司 ****点击查看5698.25 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 76.53 76.53
65 ****点击查看**公司 ****点击查看8901.36 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 76.45 76.45
66 ****点击查看**公司 ****点击查看1089.89 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 76.32 76.32
67 ****点击查看**公司 ****点击查看6655.55 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 76.3 76.3
68 **盈****点击查看公司 ****点击查看1587.23 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 76.22 76.22
69 ****点击查看**公司 ****点击查看2633.42 0.0 1.0 0.0 2.92 0.0 0.0 76.09 76.09

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自 2024-10-31 起,至 2024-11-04 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
8、其他情况说明:
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
日期:2024-10-31

中小微企业声明函(1)(1).pdf

附件(1)
中小微企业声明函(1)(1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 15 次; 共合作消防供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 无锡****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南京****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
上海****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
上海****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0