[河南省﹒安阳市﹒林州市]林州市红旗渠(纪念馆)红色旅游基础设施消防整改项目成交结果公告

[河南省﹒安阳市﹒林州市]林州市红旗渠(纪念馆)红色旅游基础设施消防整改项目成交结果公告

发布于 2025-01-13
河南****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉798人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息361条

立即监控

[**省﹒**市﹒**市]****点击查看纪念馆)红色旅游基础设施消防整改项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看纪念馆)红色旅游基础设施消防整改项目。

三、项目基本情况:

1.资金来源:自筹资金;

2.预算金额:****点击查看546.28元;

3.采购需求(采购内容):工程量清单范围内的所有内容;

4.资金来源:自筹资金;

5.建设地点:****点击查看纪念馆(采购人指定地点);

6.合同履行期限:同“工期”;

7.质量要求:符合国家、地方及相关行业现行质量验收规范,达到合格标准。

四、竞争性公告发布日期及评审日期:

1.竞争性谈判公告发布日期:2025年1月2日;

2.评审日期:2025年1月9日。

五、采购方式:竞争性谈判。

六、成交情况:

包号

项目名称

采购内容

供应商名称

地址

预算金额

(元)

成交金额

(元)

1

****点击查看纪念馆)红色旅游基础设施消防整改项目

工程量清单范围内的所有内容

****点击查看(统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看3848299)

**市**区天明路86号7层710号

****点击查看546.28

****点击查看000.00

七、磋商小组名单:岳海生、王丽姣、秦俊江(采购单位代表)。

八、采购代理服务费:参照《**省招标代理服务收费指导意见》豫招协〔2023〕002号文规定的招标代理服务收费计算标准计取。

九、成交公告发布的媒介及成交公告期限:

1.成交公告发布的媒介:本成交公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》网上发布。

2.成交公告期限:1个工作日。

十、其他补充事宜:

1.评标结果如下:第一成交候选供应商:****点击查看,最后报价****点击查看000.00元;第二成交候选供应商:****点击查看**公司,最后报价****点击查看005.65元;第三成交候选供应商:****点击查看**公司,最后报价****点击查看715.31元;其他公司:****点击查看公司,最后报价****点击查看000.00元。

2.废标情况:****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司均不符合招标文件第二章供应商须知第11项“供应商报价超过预算金额(含单价,详见“第三章 工程量清单”)的为无效响应”、第三章工程量清单第1供应商报价不得超过预算金额,包括各综合单价。

十一、联系方式:

1.采购人信息

名 称:****点击查看

统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看457868C

地 址:**市**渠大道总部大厦205室

联系人:秦俊江

电 话:186****点击查看1886

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看8642000

地 址:**市**渠大道中段金融城A座

联系人:宋建

电 话:0372-****点击查看638 158****点击查看7011

3.监督部门信息

监督部门:****点击查看企业发展部

监督电话:189****点击查看6306

4.项目联系方式

项目联系人:秦俊江

电 话:186****点击查看1886

供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《****点击查看政府采购法》、《****点击查看政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。

2025年1月13日



附件信息
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 9次, 占比 81.82%
重点地区: 河南, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 10.45
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词