[海西州﹒茫崖市]茫崖市公安局110指挥中心暨业务用房维修加固项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒茫崖市]茫崖市公安局110指挥中心暨业务用房维修加固项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

山东****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉518人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息201条

立即监控

[海西州﹒**市]****点击查看110指挥中心暨业务用房****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看110指挥中心暨业务用房维修加固项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月22日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看717
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看995
开标时间 2025年08月21日 开标地点 ****点击查看交易中心.三号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年08月22日 公示结束时间 2025年08月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看997.360元 姓名:赵国庆
证书编号:鲁237****点击查看****点击查看93307
180 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看公司 满足招标文件要求 ****点击查看015.880元 姓名:胡振周
证书编号:鲁237****点击查看****点击查看04313
180 合格
第3名 **润邦****点击查看公司 满足招标文件要求 ****点击查看296.690元 姓名:代祁
证书编号:川251****点击查看****点击查看42057
180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团****点击查看公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标
****点击查看**公司 技术负责人职称证书不符合要求,和身份证出生日期不一致,职称评审日期为退休以后。
****点击查看公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标
备注:如有异议,****点击查看交通运输局反映,联系电话:0977-****点击查看752。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
山东鸿华建筑安装工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
四川润邦远华建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
盛鸿建设发展有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大