空间机电中心改造-混响间建设中标候选人公示

空间机电中心改造-混响间建设中标候选人公示

发布于 2025-03-10
中航****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉746人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息531条

立即监控

****点击查看中心改造-混响间建设

中标候选人公示

(招标编号: ****点击查看

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:****点击查看,投标总价:****点击查看687元,质量:合格,工期:120日历天;

中标候选人第2名:**三江****点击查看公司,投标总价:****点击查看794.48元,质量:合格,工期:120日历天;

中标候选人第3名:****点击查看公司,投标总价:****点击查看131元,质量:合格,工期:120日历天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人

中标候选人(****点击查看)的项目负责人:张伟成,其相关证书名称和编号为:建筑工程二级注册建造师,京211****点击查看****点击查看65580。

中标候选人(**三江****点击查看公司)的项目负责人:韩建,其相关证书名称和编号为:建筑工程二级注册建造师,鄂242****点击查看03158。

中标****点击查看集团有限公司)的项目负责人:周盼,其相关证书名称和编号为:建筑工程一级注册建造师,鄂133****点击查看****点击查看02956。

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(****点击查看)的资格能力条件为:建筑工程施工总承包特级,具备招标文件要求的资格能力条件。

中标候选人(**三江****点击查看公司)的资格能力条件为:建筑工程施工总承包壹级,具备招标文件要求的资格能力条件。

中标****点击查看集团有限公司)的资格能力条件为:建筑工程施工总承包壹级,具备招标文件要求的资格能力条件。

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(****点击查看)的评标情况:综合评分为:92.33分;

中标候选人(**三江****点击查看公司)的评标情况:综合评分为:87.82分;

中标****点击查看集团有限公司)的评标情况:综合评分为:80.36分;

二、提出异议的渠道和方式

各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。

三、其他

1、否决投标情况说明:

****点击查看集团****点击查看公司****点击查看集团有限公司信用评级系统为ccc级,不符合招标文件资格要求。

****点击查看**公司未提供满足招标文件要求的信用承诺书,不符合招标文件资格要求。

2、其他投标人(未被列为中标候选人的投标人)的评标情况:

****点击查看**公司78.84分

****点击查看**公司78.83分

四、监督部门

****点击查看

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**市**区双柳街学林路特1号

联 系 人:姚老师

电 话 :159****点击查看2128

电子邮件:/

招标代理机构:****点击查看

地 址:湖****点击查看开发区振华路46号

联 系 人:李响、罗芸、胡文

电 话 :136****点击查看3388

电子邮件:****点击查看@dfmbidding.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 46次, 占比 85.19%
重点地区: 北京, 中标 48次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 302.71
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大