福建****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
成交候选人暨成交结果公示
本项目于2025年7月16日15时30分在****点击查看会议室组织评审工作,****点击查看小组评审完毕,采购人按规定确认,现将成交候选人暨成交结果公示如下:
1、采购项目概况
项目名称:****点击查看基地会议室、室外球场灯光及电梯提示灯提升改造项目施工协作队伍选择
项目编号:****点击查看
采购人:****点击查看
本项目最高控制价(含税):460741元。
采购方式:公开竞价
2、评审办法
评审办法:合理低价法(含信用分)
3、报价文件被否决的报价人名称及原因:
****点击查看集团有限公司:业绩合同未附工程量清单,**建筑市场监管公共服务平台业绩信息网页截图未体现结算金额
4、成交候选人名称及其报价文件相关内容
第一成交候选人: ****点击查看,报价429707元,报价分:96.80分,使用信用加分:0.00分,综合得分:96.80分。
第二成交候选人: ****点击查看**公司,报价433557元,报价分:96.52分,使用信用加分:0.00分,综合得分:96.52分。
第三成交候选人: ****点击查看公司,报价433649元,报价分:96.49分,使用信用加分:0.00分,综合得分:96.49分。
5、公示时间
公示期为:2025年7月18日至2025年7月21日
6、联系方式
采购人:****点击查看
地 址:**市**区天湖路40号715****点击查看公司
联系人:徐先生
电 话:178****点击查看2251
报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。公示无异议的,即向第一成交候选人发放成交通知书。
采购人:****点击查看
日期:2025年7月18日