【中标候选人公示】铜陵市人民医院西湖院区项目智能轨道小车物流系统工程中标候选人公示

【中标候选人公示】铜陵市人民医院西湖院区项目智能轨道小车物流系统工程中标候选人公示

发布于 2025-04-22
广东****公司
联系人联系人80个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉613人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1892条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】****点击查看医院**院区项目智能轨道小车物流系统工程中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

****点击查看医院**院区项目智能轨道小车物流系统工程

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

张工:0562-****点击查看136

建设单位联系地址

**市**东路2199号

控制价(元)

****点击查看8126.00

开标时间

2025年04月21日09:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

/

/

投标人资质

/

/

/

投标价(元)

****点击查看0000.00

/

/

工期(日历天)

120

/

/

项目经理

/

/

/

项目经理资格证书名称

/

/

/

项目经理资格证书编号

/

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

1.工程名称:****点击查看医院所需医用轨道物流传输系统采购项目,合同金额:2227.2918万元,时间:2021年10月30日;

2.工程名称:医用轨道小车物流传输****点击查看医院),合同金额:1944.980730万元,时间:2021年11月25日。

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2025年04月22日至2025年04月24日

评标被否决单位及原因

**楚泰****点击查看公司,原因:未按招标文件相关规定从基本账户缴纳投标保证金。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:陈工,联系电话:0562-****点击查看170,

招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****点击查看管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

办理流程公开
全流程办理时长:0天0小时59分
当前环节办理时长:0天0小时48分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:**同升工程****点击查看公司
办理状态:通过
提交节点:2025-04-22 09:41:34.0
提交用时:0天0小时11分
招标人审核
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-04-22 09:52:05.0
提交用时:0天0小时11分
工程科审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-04-22 09:53:59.0
提交用时:0天0小时2分
科长审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-04-22 10:24:36.0
提交用时:0天0小时31分
中心发布
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-04-22 10:29:08.0
提交用时:0天0小时5分
附件(1)
评分情况一览表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 可以****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大