娄底经济开发区小碧古牛山公墓山基础建设工程终止

娄底经济开发区小碧古牛山公墓山基础建设工程终止

发布于 2025-03-19
****点击查看开发区****点击查看公墓山基础建设工程终止
公告类型: 废标公告 项目所属区域: 市辖区
交易大类: 政府采购 交易小类: 工程类
内容

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:****点击查看开发区****点击查看公墓山基础建设工程

政府采购计划编号:****点击查看

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:****点击查看

委托代理编号:HNMS(CG)2025-0011

二、项目终止的原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:贺敏 电 话:138****点击查看9207

2、采购人

名 称:****点击查看

地 址: ****点击查看开发区创业大厦8楼

联系人:贺敏 电 话:138****点击查看9207

邮 编:417000

电子邮箱:/

3、采购代理机构

名 称:****点击查看

地 址:**市娄****点击查看社区对门6栋2单元2楼

联系人:李雨茜 电 话:137****点击查看9778

邮 编:417000

电子邮箱:****点击查看@QQ.com

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

发布时间: 2025-03-19
附件: