您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
中标公告
>
宁波舟山港股份有限公司明越车客渡港区配套用房建设项目(施工)中标候选人公示
宁波舟山港股份有限公司明越车客渡港区配套用房建设项目(施工)中标候选人公示
宁波舟山港股份有限公司明越车客渡港区配套用房建设项目(施工)中标候选人公示
结果-候选人公示
浙江
-
舟山
发布于 2025-06-09
浙江****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
151个
立即查看
可引荐人脉
552人
立即引荐
历史招中标信息
1187条
立即监控
****
点击查看
明越车客渡港区配套用房建设项目(施工)中标候选人公示
****
点击查看
明越车客渡港区配套用房建设项目(施工)(****
点击查看
明越车客渡港区配套用房建设项目(施工))中标候选人公示
工程名称
****
点击查看
明越车客渡港区配套用房建设项目(施工)
交易登记号
****
点击查看
招标人
****
点击查看
招标代理
****
点击查看
招标控制价
****
点击查看
7262.00
开标时间
2025-06-06 09:30:00
****
点击查看
委员会评审,确定中标候选人为:
名次
中标候选人
项目负责人及资格证书
得分
投标报价(元)
工期(交货期)
质量目标
中标候选单位资质资格
1
****
点击查看
程龙/建筑工程专业一级注册建造师/浙133****
点击查看
****
点击查看
00506
99.93
****
点击查看
6244.00
360日历天
按国家及行业施工验收规范一次性验收合格
建筑工程施工总承包壹级
中标候选单位业绩
序号
中标候选单位
业绩
1
****
点击查看
/
否决投标原因及依据
序号
被否决单位
被否决原因
1
****
点击查看
公司
在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两份以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
2
****
点击查看
集团有限公司
在【商务标初步评审明细】中【规费、税金报价不符合现行规定的;】未通过评审;
3
****
点击查看
**公司
在【商务标初步评审明细】中【投标报价不符合第二章“投标人须知”第3.2款规定的;】未通过评审;
附件(1)
中标候选人公示(签章).pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过
2
次; 共合作消防供应商
2
个
上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务:
消防工程
, 中标
2
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
2
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
1
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
宁波****公司
较弱
核心业务:
消防设备
, 中标
1
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
1
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2025-07-28
结果
宁波舟山港股份有限公司明越车客渡港区配套用房建设项目[A3302110270024675001001]
2025-07-28
结果
宁波舟山港股份有限公司明越车客渡港区配套用房建设项目(施工)合同订立公告
2025-06-17
结果
宁波舟山港股份有限公司明越车客渡港区配套用房建设项目(施工)[A3302110270024675001001]
2025-06-07
结果
宁波舟山港股份有限公司明越车客渡港区配套用房建设项目(施工)开标记录
2025-06-06
结果
宁波舟山港股份有限公司明越车客渡港区配套用房建设项目(施工)
2025-06-06
结果
宁波舟山港股份有限公司明越车客渡港区配套用房建设项目(施工)[A3302110270024675001001]
2025-05-15
公告
宁波舟山港股份有限公司明越车客渡港区配套用房建设项目(施工)项目招标公告
2025-05-15
公告
宁波舟山港股份有限公司明越车客渡港区配套用房建设项目(施工)[A3302110270024675001001]
2025-04-30
公告
宁波舟山港股份有限公司明越车客渡港区配套用房建设项目(施工)项目预公示
2025-04-29
公告
宁波舟山港股份有限公司明越车客渡港区配套用房建设项目(施工)项目进场登记表
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
浙江公司舟山电厂2025年9月防火卷帘门(相关要求详见附件)采购询价采购项目采购
•
舟山甬舟集装箱码头有限公司室内消火栓,千斤顶及螺栓采购项目结果公告
•
1外钓油品防火门采购项目结果公告
•
【谈判采购】中化兴中消防泵房LED屏故障维修/2315-PS20250805149709采购结果公示
•
【非必招】定海区隧道消防设备更新项目(控制价审核)[中标候选人公示]
•
【非必招】定海区隧道消防设备更新项目(招标代理)[中标候选人公示]
•
消防安全重点单位消防安全评估候选人公示
•
舟山鼠浪湖码头有限公司消防用品采购项目结果公告
•
浙江省舟山市消防救援支队2024年全市器材装备(侦检类)采购项目中标公告
•
七氟丙烷完全淹没式灭火器系统采购竞价终止公告