祁****点击查看小学建设项目 (项目名称)中标候选人公示 ****点击查看 受 ****点击查看 的委托,代理 祁****点击查看小学建设项目 工程施工招标, 2025年06月16日09时00分 (**时间)在 ****点击查看交易中心 进行了公开开标,在 **省﹒**市﹒**市﹒住建部门 监督下,****点击查看委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下:****点击查看一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称****点击查看湖****点击查看公司****点击查看**公司投标报价(元)****点击查看5054.****点击查看.58质量目标达到国家合格工程验收标准达到国家合格工程验收标准达到国家合格工程验收标准环保目标(如有) 安全目标(如有)本项目评标办法采用综合评估法1,定标是采用评定分离法的报价竞争法。因**省公共**交易服务平台中标候选人公示无评定分离法版本,只能采用排序法的版本。现对“公示期满对中标候选人若无异议,****点击查看一中标候选人为该项目的中标人”变更为”公示期满对中标候选人若无异议,招标人将按招标文件规定确定中标人“;且中标候选人以不排序方式进行公示。以**省招标投标监管网发布的中标候选人公示为准。本项目评标办法采用综合评估法1,定标是采用评定分离法的报价竞争法。因**省公共**交易服务平台中标候选人公示无评定分离法版本,只能采用排序法的版本。现对“公示期满对中标候选人若无异议,****点击查看一中标候选人为该项目的中标人”变更为”公示期满对中标候选人若无异议,招标人将按招标文件规定确定中标人“;且中标候选人以不排序方式进行公示。以**省招标投标监管网发布的中标候选人公示为准。本项目评标办法采用综合评估法1,定标是采用评定分离法的报价竞争法。因**省公共**交易服务平台中标候选人公示无评定分离法版本,只能采用排序法的版本。现对“公示期满对中标候选人若无异议,****点击查看一中标候选人为该项目的中标人”变更为”公示期满对中标候选人若无异议,招标人将按招标文件规定确定中标人“;且中标候选人以不排序方式进行公示。以**省招标投标监管网发布的中标候选人公示为准。工期(日历天)****点击查看70270详细评审得分情况总分99.****点击查看.85商务评分30.****点击查看.00技术评分15.00(通过)15.00(通过)15.00(通过)价格评分54.****点击查看.85 投标人工程业绩(如有)业绩1:项目名称:**高新区公共租赁住房建设项目,合同金额:10419.94万元,竣工日期:2023年12月30日;业绩2:项目名称:**源区景区移民建镇扶贫项目岩门安置区二期,合同金额:2488.81万元,竣工日期:2024年04月09日;业绩3:项目名称:****点击查看学院阳光公寓7#楼建设项目,合同金额:4498.88万元,竣工日期:2024年09月29日;业绩1:项目名称:**华菱薄板深加工产业园创新园项目综合楼办公区设计施工总承包(EPC),合同金额:5307.22万元,竣工日期:2022年08月17日;业绩2:项目名称:**市天和锦园建设项目设计、采购、施工总承包(EPC),合同金额:6961.89万元,竣工日期:2023年12月21日;业绩3:项目名称:**和悦新苑项目,合同金额:6092.81万元,竣工日期:2023年06月26日;业绩1:项目名称:百合御都8#楼、社区服务用房、幼儿园及地下室工程,合同金额:3717.00万元,竣工日期:2024年05月22日;业绩2:项目名称:中梁**檀府二期4#、5#、7#、8#、12#、13#、15#楼及地下室,合同金额:9301.00万元,竣工日期:2022年12月08日;业绩3:项目名称:湘江名城三期,合同金额:14987.88万元,竣工日期:2024年04月26日;信用情况信用评价:(评价年度:2025,等级:);信用评价:(评价年度:2025,等级:);信用评价:(评价年度:2025,等级:);获奖情况(如有) 发明专利 项目负责人(项目经理)姓名邹智伟曾丹罗旺建造师证书(专业、级别)注册一级建造师注册一级建造师注册二级建造师职称证书(如有) 专业 级别 工程业绩(如有)业绩1:项目名称:**源区景区移民建镇扶贫项目岩门安置区二期项目,合同金额:0万元,竣工日期:2024年04月09日;业绩1:项目名称:**华菱薄板深加工产业园创新园项目综合楼办公区设计施工总承包(EPC),合同金额:5307.22万元,竣工日期:2022年08月17日;业绩1:项目名称:百合御都8#楼、社区服务用房、幼儿园及地下室工程,合同金额:3717.00万元,竣工日期:2024年05月22日;技术负责人或总工程师(如有)姓名 相关证书名称 级别 投标担保信息担保方式///担保机构///经营地址///联系电话 第一中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号第二中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号第三中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号被否决投标的投标人情况:序号投标人名称否决依据和原因1****点击查看**公司否决投标条款:1.14在资格评审中,投标人所填报的评审关键信息[时间、主体、类别、规模(包含技术特征指标参数)等]与附件证明资料不一致的。否决投标理由:安全生产许可证过期;其他:公示期:2025年06月27日始至2025年07月02日时止(**时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈**省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔2024〕419号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,****点击查看一中标候选人为该项目的中标人。行政监督:**省﹒**市﹒**市﹒住建部门、**市浯溪中路77-79号_、0746-****点击查看872、0746-****点击查看872招 标 人:****点击查看、**市民生北路61号_、付奇峰、131****点击查看1267招标代理:****点击查看、**省**市**区月亮岛街道润和又一城8#、9#、10#栋商业119室、李新红、173****点击查看5178时 间: