邵阳市北塔区高撑和农科社区交界地带棚户区改造改(扩、翻)建项目中标候选人公示

邵阳市北塔区高撑和农科社区交界地带棚户区改造改(扩、翻)建项目中标候选人公示

发布于 2024-11-19
湖南****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉665人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息115条

立即监控

**市****点击查看社区交界地带棚户区改造改(扩、翻)建项目中标候选人公示
发布时间:2024-11-19 14:41

**市****点击查看社区交界地带棚户区改造改(扩、翻)建项目中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**市****点击查看社区交界地带棚户区改造改(扩、翻)建项目评标工作已经结束,本项目评标办法采用湘建监督〔2024〕33 号文件规定的“经评审的最低投标价法”,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

第一中标候选人:****点击查看

第二中标候选人:****点击查看公司

第三中标候选人:湖****点击查看公司

公示期为三个工作日。公示期内,招标人和招标代理机构按《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定接收异议。公示期满若无异议,招****点击查看一中标候选人为中标人。

招 标 人:****点击查看

地 址:**省****点击查看塔区云山路江馨裕泽园小区10栋三楼;

联 系 人:刘女士;

电 话:189****点击查看2267;

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区财富路安置小区A区14栋9楼;

联 系 人:张登峰(项目负责人),项目组成员:禹荣俊、简江萍;

电 话:191****点击查看3005

监督部门: **市****点击查看事务中心

电 话:0739-****点击查看532

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

湖****点击查看公司

投标报价(万元)

712.7664

728.397245

673.532991

工期

120天

120天

120天

详细评审得分情况

总分

80.07

79.84

11.97

投标报价

评审得分

70.00

69.23

0

施工组织设计

评审得分

通过

通过

通过

业绩及信用

评审得分

10.07

10.61

11.97

类似业绩

1. 国际稻都(****点击查看农贸市场

2. ****点击查看社区****点击查看中心门诊住院综合楼项目

1. 罪犯习艺楼建设项目一标段

2. ****点击查看中心学校教师周转宿舍建设工程项目

1. ****点击查看学院学生公寓**工程项目

2. ****点击查看公司生产调度用房(5G****点击查看中心)工程施工项目

3. 县委党校改扩建项目

获奖情况

/

/

/

项目经理

姓名

唐占

刘峰波

杜凌燕

证书编号

湘243****点击查看99255

湘**B(2023)****点击查看160

湘243****点击查看73945

湘**B(2021)****点击查看106

湘243****点击查看88791

湘**B(2022)****点击查看160

类似业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

投标担保信息

投标承诺

投标承诺

投标承诺

被否决投标的投标人名单:

投标人名单

否决节点

否决理由

**新****点击查看公司

成本评审被否决

投标报价明显低于其他投标报价,有可能低于成本要求投标单位作出澄清说明并提供相关证明材料,未在规定的时间内作出澄清回复,否决其投标

****点击查看**公司

成本评审被否决

投标报价明显低于其他投标报价,有可能低于成本要求投标单位作出澄清说明并提供相关证明材料,未在规定的时间内作出澄清回复,否决其投标

**市****点击查看公司

成本评审被否决

投标报价明显低于其他投标报价,有可能低于成本要求投标单位作出澄清说明并提供相关证明材料,未在规定的时间内作出澄清回复,否决其投标

****点击查看**公司

成本评审被否决

投标报价明显低于其他投标报价,有可能低于成本要求投标单位作出澄清说明并提供相关证明材料,未在规定的时间内作出澄清回复,否决其投标

****点击查看公司

成本评审被否决

澄清说明不合理,提供的证明材料不能证明其投标报价不低于成本价,****点击查看委员会评审发现除重点评审单价外的其他多项综合单价严重低于市场成本价,根据招标文件中的投标报价成本评审办法第4条(二)款第2点认定该投标单位以低于成本报价竞争,否决其投标