某单位屏蔽机房建设项目中标候选人公示

某单位屏蔽机房建设项目中标候选人公示

发布于 2025-09-12
中顺****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉585人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看受****点击查看的委托,对****点击查看屏蔽机房建设项目进行公开招标。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****点击查看屏蔽机房建设项目于2025年9月5日10时30分****点击查看交易中心进行了开标,现评标工作已经结束,本项目采用综合评估法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人排序,现将相关信息予以公示。

一、 评标情况

中标候选人信息

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

841666.31

836989.64

849056.12

详细

评审

得分

情况

总分

91.95

89.00

85.44

技术标

得分

9.00

9.00

9.00

资信标

得分

11.25

9.00

7.50

经济标

得分

66.70

67.50

65.44

保密标

得分

5.00

3.50

3.50

项目负责人

彭**

湘243****点击查看64890

湘**B(2019)****点击查看354

廖智英

川251****点击查看****点击查看87376

川**B(2012)****点击查看835

张运江

豫241****点击查看00550

豫**B(2023)****点击查看481

工期

30日历日

30日历日

30日历日

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:****点击查看**公司,否决依据:招标文件第二章 投标人须知1.6.2条款,否决原因:未提供“非三资”企业且无外商投资背景证明。

二、提出异议的渠道和方式

公示期三个工作日。公示期内如有异议,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的异议(原件)。公示期满对以上中标候选人若无异议,****点击查看一中标候选人为本项目中标人。

三、联系方式

1、招标人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市

联系人:黄先生

电 话:153****点击查看6772

2、监督人信息

监督人:****点击查看纪检部门

联系人:纪先生

电 话:153****点击查看2227

3、采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市鹤**恒大御景湾 B 区 120 号

联系人:肖守俭

电 话:198****点击查看6605