综合泊车浏阳市G319蕉溪镇隧道控制中心(三期)充电站项目(第二次)中标候选人公示

综合泊车浏阳市G319蕉溪镇隧道控制中心(三期)充电站项目(第二次)中标候选人公示

发布于 2025-01-13
湖南****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉718人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息290条

立即监控

综合泊车**市G319****点击查看中心****点击查看电站项目(第二次)中标候选人公示
基本信息
公告标题 综合泊车**市G319****点击查看中心****点击查看电站项目(第二次)中标候选人公示
公告性质 正常公告 公告类型 中标候选人公示
公告发布时间 2025-01-13 17:00:00 公告发布媒体 本次公告在《**交投采购信息化平台》(http://cg.****点击查看.cn/)、《中国招标投标公共服务平台》(http://www.****点击查看.com/)上发布。
公告结束时间 2025-01-16 17:00:00
相关标段
备注
附件 暂无附件
公告内容

综合泊车**市G319****点击查看中心****点击查看电站项目(第二次)中标候选人公示

根据相关法律法规及比选文件的规定,综合泊车**市G319****点击查看中心****点击查看电站项目(第二次)于2025年1月6日在相关媒介发布比选公告,已于2025年1月13日在长****点击查看集团有限公司举行了开标、评标。评标工作由相关专****点击查看委员会完成,评标委员会按照比选文件确定的评标办法推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示:

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价

778305.60元

819000.06元

812792.58元

被否决投标的投标人名单和否决原因

序号

被否决投标的投标人名单

否决原因

1

**省湘****点击查看公司

未按投标文件格式要求签字(盖章)

本中标候选人公示时间为3个工作日。公示期内,如投标人和其他利害关系人对中标候选人公示无异议,****点击查看一中标候选人为该项目中标人。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向比选人提出。投标人或其他利害关系人认为招标、投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以依法向长****点击查看集团****点击查看采购部投诉。

投诉书应当包括下列内容:

1、投诉人的名称、地址及有效联系方式;

2、被投诉人的名称;

3、投诉事项的基本事实;

4、相关请求及主张;

5、有效线索和相关证明材料。

投诉人是法人的,投诉书必须有其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

比选单位:****点击查看

电话:0731-****点击查看6668

比选代理机构:****点击查看

电话:0731-****点击查看8035

投诉受理单位及联系方式:长****点击查看集团****点击查看采购部

电话:0731-****点击查看8332

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 长沙****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 61次, 占比 88.41%
重点地区: 湖南, 中标 69次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 31 次, 中标金额 153.97
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大