某单位消防配套设施改建项目中标候选人公示

某单位消防配套设施改建项目中标候选人公示

发布于 2024-11-15
河北****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉808人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看消防配套设施改建项目中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看消防配套设施改建项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看消防配套设施改建项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看消防配套设施改建项目

所属专业:建筑业/建筑安装业

所属地区:**市-市辖区

开标时间:2024-11-11

开标地点:**省**市**市**路与**北大街交叉口东南100****点击查看服务中心****点击查看中心7楼

公示开始日期:2024-11-15

公示截止日期:2024-11-19

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 666715.58元 666715.58元 合格 45日历天
2 ****点击查看**公司 670373.08元 670373.08元 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 45日历天
3 ****点击查看集团有限公司 692521.99元 692521.99元 合格 45日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 郭春梅 / / /
2 ****点击查看**公司 沈俊坡 / / /
3 ****点击查看集团有限公司 林献春 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看集团有限公司 满足招标文件要求

4.(1)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

-

93.87

2

****点击查看公司

-

90.06

3

****点击查看**公司

-

89.83

4

**市****点击查看公司

-

88.8

5

****点击查看

-

95.13

6

****点击查看**公司

-

84.23

7

****点击查看**公司

-

91.04

8

****点击查看公司

-

82.98

9

****点击查看集团有限公司

-

84.24

10

****点击查看集团有限公司

-

91.27

11

****点击查看集团有限公司

-

-

12

****点击查看**公司

-

-

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看集团有限公司

不通过,(1)2121年-2023年审计报告无所有者权益变动表,且未提供书面说明。(2)项目经理未提供机电工程专业注册建造师执业资格证书。以上两项不满足招标文件要求。

2

****点击查看**公司

不通过,投标文件中已标价工程量清单不满足招标文件第五章“工程量清单”给出的子目编码、子目名称、子目特征、计量单位和工程量的要求。只提供了土建工程的已标价工程量清单,无给排水、消防工程和电气工程的已标价工程量清单。

6.提出异议的渠道和方式:提出异议的渠道和方式:联系人:张雅丽 联系电话:159****点击查看0707

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市

地址:**省**市**区**南大街42****点击查看中心D座509室

联系人:陈纪俊

联系人:张雅丽 赵娟 李素智

电话:180****点击查看2789

电话:159****点击查看0707 0311-****点击查看3789

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容: