房屋设施改造项目标段一中标候选人公示

房屋设施改造项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉722人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

招标人 某单位 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看731
开标时间 2025年08月15日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年08月16日 公示结束时间 2025年08月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 符合要求 714474.810元 姓名:郭建芬证书编号:青263****点击查看****点击查看00941 15日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 符合要求 710028.440元 姓名:黄晓娇证书编号:青263****点击查看53290 15日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 符合要求 719896.510元 姓名:马桃花证书编号:青263****点击查看53211 15日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 安全生产部分内容出现套作抄袭情况,不符合要求。
****点击查看**公司 项目经理无业绩;项目经理社保不符合附录5的要求。
****点击查看**公司 资质证书有效期过期
备注:如有异议,请向某单位监督部门反映,联系电话:0951-****点击查看391。





附件(5)
附件_531042222_336784835.pdf
下载预览
附件_531042222_336784834.pdf
下载预览
附件_531042222_336784837.pdf
下载预览
附件_531042222_336784838.pdf
下载预览
附件_531042222_336784836.pdf
下载预览