巨野县龙堌镇龙盛社区(张楼安置区)景观及室外配套工程项目中标候选人公示

巨野县龙堌镇龙盛社区(张楼安置区)景观及室外配套工程项目中标候选人公示

发布于 2025-01-08
****点击查看社区(张楼安置区)景观及室外配套工程项目中标候选人公示

[2025-01-08]

****点击查看社区(张楼安置区)基础设施配套工程

定标候选人公示

一、项目名称:****点击查看社区(张楼安置区)基础设施配套工程

二、招标项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2024年12月16日

四、开标时间:2025年01月07日09时00分

五、招标方式: 公开招标(评定分离)

六、定标候选人:

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

投标报价(元)

证书编号

****点击查看**公司

市政公用工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级

王会彬

市政公用工程一级

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件要求。

接到开工令发出之日起180日历天;

****点击查看6886.80

137****点击查看****点击查看06595

****点击查看公司

建筑工程施工总承包贰级

李新喜

建筑工程二级

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件要求。

接到开工令发出之日起 180 日历天;

****点击查看7113.65

鲁237****点击查看****点击查看00878

****点击查看**公司

建筑工程施工总承包贰级、市政公用工程施工

总承包贰级

张灿

建筑工程二级

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件要求。

接到开工令发出之日起 180 日历天;

****点击查看4840.30

鲁237****点击查看****点击查看48900

****点击查看集团有限公司

建筑工程施工总承包

贰级、市政公用工程

施工总承包贰级

侯国顺

建筑工程二级

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件要求。

接到开工令发出之日起 180 日历天;

****点击查看3807.60

237****点击查看****点击查看7358

6

****点击查看公司

建筑工程施工总承包贰级、市政公用工程施工

总承包贰级

李军伟

建筑工程二级、市政公用工程二级

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件要求。

接到开工令发出之日起 180 日历天;

****点击查看4577.16

237****点击查看****点击查看126905

备注:排名不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母前后进行展示,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后展示,以此类推;若均相同则自动随机展示。

七、无效标情况说明:****点击查看集团有限公司未提供**省住房城乡建设服务监管与信用信息综合平台注册验证报送本单位基本信息并验证通过截图,资格审查不通过。

八、联系方式:

1、招标人:****点击查看

地 址:****点击查看驻地

联系人:吴主任

联系方式:182****点击查看0296

2、代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**县**办会盟路中段

联 系 人:冯经理 联系电话:0530-****点击查看219

九、公示期限:2025年01月09日至2025年01月11日

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

发布时间 :2025年01月08日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0