****
点击查看开发区新能源产业园配套基础设施建设项目-污水管网工程中标候选人公示
|
招标项目名称:****点击查看开发区新能源产业园配套基础设施建设项目-污水管网工程 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看开发区新能源产业园配套基础设施建设项目-污水管网工程中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:****点击查看开发区新能源产业园配套基础设施建设项目-污水管网工程 | 所属专业:工程/工程施工/市政工程/排水工程 | 所属地区:**市-经济开发区 | 开标时间:2025-03-04 09:00:00 | 开标地点:网上开标 | 公示开始日期:2025-03-05 | 公示截止日期:2025-03-08 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看261.41 元 人民币 | ****点击查看261.41 元 人民币 | 竣工验收达到合格标准 | 90 日历天 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看292.74 元 人民币 | ****点击查看292.74 元 人民币 | 竣工验收达到合格标准 | 90日历天 | 3 | **市第三****点击查看公司 | ****点击查看516.35 元 人民币 | ****点击查看516.35 元 人民币 | 竣工验收达到合格标准 | 90日历天 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 项目经理:霍朋敏 | / | 二级注册建造师 | 冀 213****点击查看20916 | 2 | ****点击查看**公司 | 项目经理:张念 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀 213****点击查看07209 | 3 | **市第三****点击查看公司 | 项目经理:曹瑞雪 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀 213****点击查看18340 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 3 | **市第三****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩(未要求) 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 无 | 无 | 无 | 无 | 2 | ****点击查看**公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 3 | **市第三****点击查看公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩(未要求) 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 2 | ****点击查看**公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 3 | **市第三****点击查看公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | ****点击查看集团有限公司 | 13.00 | 13.60 | 12.00 | 12.00 | 11.50 | 2 | ****点击查看 | 13.50 | 14.80 | 14.00 | 14.00 | 11.80 | 3 | 石家****点击查看集团有限公司 | 12.70 | 13.00 | 11.00 | 12.00 | 11.30 | 4 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | ****点击查看**公司 | 11.90 | 12.10 | 10.00 | 9.00 | 9.50 | 6 | **市第三****点击查看公司 | 12.90 | 13.00 | 11.00 | 10.00 | 11.30 | 7 | 天****点击查看集团有限公司 | 11.90 | 12.10 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 8 | ****点击查看**公司 | 12.30 | 12.30 | 11.00 | 9.00 | 10.50 | 9 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | **泓****点击查看公司 | 11.90 | 12.30 | 10.00 | 11.00 | 10.00 | 11 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | ****点击查看集团有限公司 | 70.10 | 78.60 | 71.70 | 75.00 | 69.70 | 2 | ****点击查看 | 71.25 | 81.90 | 81.00 | 76.00 | 72.80 | 3 | 石家****点击查看集团有限公司 | 69.65 | 73.80 | 63.10 | 68.00 | 66.00 | 4 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | ****点击查看**公司 | 68.80 | 73.90 | 65.40 | 72.00 | 68.20 | 6 | **市第三****点击查看公司 | 70.05 | 74.40 | 71.80 | 66.50 | 70.00 | 7 | 天****点击查看集团有限公司 | 67.90 | 72.70 | 65.40 | 58.00 | 65.80 | 8 | ****点击查看**公司 | 69.82 | 74.10 | 71.40 | 68.50 | 71.00 | 9 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | **泓****点击查看公司 | 68.65 | 71.80 | 65.40 | 58.00 | 64.50 | 11 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看集团有限公司 | 66.03 | 92.81 | 2 | ****点击查看 | 66.46 | 95.05 | 3 | 石家****点击查看集团有限公司 | 65.95 | 91.26 | 4 | ****点击查看**公司 | 66.01 | 91.35 | 5 | **市第三****点击查看公司 | 67.39 | 93.4 | 6 | 天****点击查看集团有限公司 | 65.73 | 88.83 | 7 | ****点击查看**公司 | 67.93 | 93.83 | 8 | **泓****点击查看公司 | 65.8 | 90.24 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看公司 | 项目经理未附执业 资格证书 | 2 | ****点击查看**公司 | 项目经理未附执业 资格证书 | 3 | ****点击查看**公司 | 项目经理未附执业 资格证书 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市襄都区祥和大街668号 | 地址:****点击查看开发区永红庄 | 联系人:范晓梅(接收异议联系人) | 联系人:赵丽阳 | 电话:0319-****点击查看689 | 电话:0319-****点击查看987 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@qq.com | 8.其他公示内容:
|
|