鸠江区托育综合服务中心教玩具设备项目中标结果公告

鸠江区托育综合服务中心教玩具设备项目中标结果公告

发布于 2024-12-09
芜湖****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉552人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息255条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:JC340****点击查看****点击查看581号)

二、项目名称:****点击查看服务中心教玩具设备项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区****点击查看湛露苑 S3#楼 101-111、201-202、301-302、401-402

中标金额:****点击查看000元

四、主要标的信息

货物类

名称:可调节6人桌

品牌:海基伦

规格型号:H10-031

数量:31张

单价:886元

五、评审专家名单:

叶刚、张家武、周翅青、陈蓓蓓、程艳

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:若中标价>100万,则代理服务费=100万×1.2%+(中标价-100万)×0.66%

收费金额:36010.8元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.无效投标单位及原因:****点击查看贸易商行(个体工商户)、**金****点击查看公司、**梦星凡****点击查看公司:投标人不符合招标文件所列的资格要求,未提供有效的《中小企业声明函》;**大****点击查看公司、****点击查看**公司:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的技术参数要求;****点击查看公司:采购需求中“476、云朵沙发”*4项和“195、壁挂式空气消毒机”*9项未提供检测报告,不满足实质性参数要求。

4.中标单位业绩:(1)**市湾沚区2022****点击查看幼儿园教具和玩具采购项目;(2)**市湾沚区2022****点击查看幼儿园教具和玩具采购项目。

5.本项目中标供应商评审总得分:87.92分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省****点击查看**服务中心(鸠兹创业街1号)

联系方式:0553-****点击查看013

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场A3座3层

联系方式:139****点击查看7393

3.项目联系方式

项目联系人:陈佳

电话:139****点击查看7393

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中建****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 377次, 占比 98.43%
重点地区: 湖北, 中标 148次, 占比 38.64%
中标业绩: 上一年中标 90 次, 中标金额 3880295.28
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大