舒城县城关第一小学新建工程项目

舒城县城关第一小学新建工程项目

发布于 2024-11-29
安徽****公司
联系人联系人55个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉838人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息962条

立即监控

****点击查看小学**工程项目
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A01-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0930-000674-8
信息发布时间 2024-11-29 17:19:15

****点击查看小学**工程项目中标结果公示

项目名称

****点击查看小学**工程项目

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看小学**工程项目

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看、**龙舒智慧****点击查看公司

最高限价

壹亿零肆佰捌拾柒万玖仟捌佰捌拾叁元玖角捌分(****点击查看79883.98元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:**省**市**大道 236 号

电话:0551-****点击查看9560

招标方式

公开招标

评标办法

本项目评定分离方式定标,评标阶段采用综合评估法,定标阶段采用集体议事定标法。

开标时间

2024年11月12日

计划工期

580日历天

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

资格审查阶段,投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金,资格不符合招标文件第二章(七)评标、定标“27.3(六)”要求。

中标(成交)单位

名 称

****点击查看

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包二级

投标工期

580日历天

地 址

**省****点击查看**开发区****点击查看创业园12幢1到6层

投标报价(元)

玖仟陆佰壹拾柒万肆仟捌佰伍拾叁元整(****点击查看4853.00元)

项目负责人(项目经理)

李俊宝

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级注册建造师

皖111****点击查看****点击查看09767

项目技术负责人

徐军民

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**县**“畅强补”和园区“两个基本满足”基础设施提升建设一期开发项目-**县**二小****点击查看幼儿园建设项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1.****点击查看中学迁建工程2022年度被授予“**省建筑安全生产标准化示范工地”称号;

2.**市**桃溪国家农村产业融合发展示范****点击查看中心建设项目工程2023年度被授予“**省建筑安全生产标准化示范工地”称号;

3. **县**二小****点击查看幼儿园建设项目2023年度被授予“**省建筑安全生产标准化示范工地”称号。

企业业绩

公示时间

2024年11月29日-2024年11月30日

附件:

附件(1)
舒城县城关第一小学新﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 89次, 占比 66.92%
重点地区: 安徽, 中标 128次, 占比 96.24%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 728.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大