南宁市第八中学教学综合楼项目全过程消防查验服务比选结果公告

南宁市第八中学教学综合楼项目全过程消防查验服务比选结果公告

南宁****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉766人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息473条

立即监控

一、项目名称:****点击查看教学综合楼项目全过程消防查验服务


二、采购范围:项目设计阶段至竣工验收全过程消防查验服务工作。消防查验面积暂定为13646.00平方米。


三、成交单位: ****点击查看


四、成交金额:人民币壹拾万零伍仟元整(¥105000.00)


五、资格审查未通过名单及原因:


1、**壮族自****点击查看检测中心有限公司;不合格原因:


(1)缺少营业执照副本复印件;


(2)缺少响应文件递交截止前半年内供应商连续三个月依法纳税凭证;


(3)缺少响应文件递交截止前半年内供应商连续三个月依法缴纳社保凭证;


(4)缺少资格要求需提供的证明材料;


(5)响应文件装订不符合比选要求。


2、****点击查看公司;不合格原因:未提供截止前半年内供应商连续三个月依法纳税凭证。





****点击查看集团有限公司


2024年11月20日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 南宁****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 9次, 占比 90.0%
重点地区: 广西, 中标 9次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 15.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词