甘肃****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | ****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行业务技术用房装修改造项目 | 交易编号 | AA01-126****点击查看****点击查看0307723 -****点击查看0410-009050-1 | ||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 李秀平0931-****点击查看760 | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构联系电话 | 王敏139****点击查看9692 | ||
资格预审时间 | 2025年4月27日 10:00 | 资格预审地点 | ****点击查看交易中心 | ||
公示开始时间 | 2025年4月29日 17:00 | 公示结束时间 | 2025年5月2日17:00 | ||
参加本次资格预审企业共18家,其中合格17家,不合格1家。 | |||||
项目名称 或标段 | 招标人推荐预审合格投标人名单 | ||||
****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行业务技术用房装修改造项目 | **乾****点击查看公司 | ||||
****点击查看集团有限公司 | |||||
****点击查看**公司 | |||||
**华盛****点击查看公司 | |||||
**兰****点击查看公司 | |||||
中融****点击查看公司 | |||||
**金****点击查看公司 | |||||
****点击查看公司 | |||||
****点击查看**公司 | |||||
未通过资格预审单位名单 | |||||
项目或标段 | 不合格单位 | 不合格原因 | |||
****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行业务技术用房装修改造项目 | **城投****点击查看公司 | 安全生产负责人安全生产考核证过期 | |||
废标结论 | / | / | |||
对以上结果如有质疑或投诉,请向**市建****点击查看办公室书面反映。监督电话:0938-****点击查看119