州本级公共租赁住房修缮项目标段一中标候选人公示

州本级公共租赁住房修缮项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉629人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息108条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看427
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 199****点击查看5888
开标时间 2025年08月26日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年08月27日 公示结束时间 2025年08月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看697.690元 姓名:严兆挺证书编号:青263****点击查看****点击查看39513 187 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看568.530元 姓名:王云强证书编号:青263****点击查看****点击查看50864 187 合格
第3名 ****点击查看集团有限公司 满足招标文件要求 ****点击查看457.050元 姓名:杨宝印证书编号:青263****点击查看****点击查看41201 187 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**德生****点击查看公司 无财务状况表
****点击查看**公司 投标人未提供质保期内维修服务承诺
**省****点击查看公司 无财务状况表
****点击查看**公司 安全员社保不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 无2023年财务状况表
亿信联****点击查看公司 项目管理班子无在建承诺书中投标人名称有误。
****点击查看**公司 无财务情况说明书
****点击查看公司 无财务状况表
**车****点击查看公司 项目管理班子不符合招标文件要求
****点击查看**公司 投标人未提供质保期内维修服务承诺
****点击查看**公司 无财务状况表
****点击查看公司 项目经理到岗履职承诺书无法定代表人签字
****点击查看**公司 项目管理班子人员社保不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 质量员社保不符合招标文件要求
****点击查看**公司 无财务状况表
****点击查看**公司 项目经理到岗履职承诺书项目名称填写错误
****点击查看**公司 无财务状况表
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0975-****点击查看427。





附件(5)
附件_533619329_338387840.pdf
下载预览
附件_533619329_338387844.pdf
下载预览
附件_533619329_338387842.pdf
下载预览
附件_533619329_338387846.pdf
下载预览
附件_533619329_338387843.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 4 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 共和****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 14次, 占比 58.33%
重点地区: 青海, 中标 19次, 占比 79.17%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 73.31
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 672.26
青海****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 859.56