评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至评审结果:本项目有效投标人不足3家,竞争性不足,项目流标。
无效标情况说明:
1、经评审,**省****点击查看公司未提交投标保证金,根据招标文件第三章投标人须知中的(八)投标无效的情形第(2)条,对其投标文件作无效标处理。
2、经评审,**睿实****点击查看公司、**市****点击查看公司、**荣和特种****点击查看公司未提供招标文件第二章招标需求及技术规格书中的带★条款4.2.7、4.2.8.3、4.2.12所要求的证明材料,根据招标文件第三章投标人须知中的(八)投标无效的情形第(6)条,对上述三家单位投标文件作无效标处理。
3、经评审,萃联(中国)****点击查看公司未提供招标文件第二章招标需求及技术规格书中的带★条款4.2.8.3、4.2.12所要求的证明材料,根据招标文件第三章投标人须知中的(八)投标无效的情形第(6)条,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话: