奇台县半截沟镇中心学校消防水池及水冲式厕所建设项目中标候选人公示

奇台县半截沟镇中心学校消防水池及水冲式厕所建设项目中标候选人公示

林州****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉886人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息621条

立即监控

****点击查看消防水池及水冲式厕所建设项目中标候选人公示


****点击查看消防水池及水冲式厕所建设项目

中标候选人公示

公示开始时间: 2025年3月27日

公示结束时间: 2025年3月30日

****点击查看消防水池及水冲式厕所建设项目(招标项目编号:652****点击查看****点击查看200****点击查看01001****点击查看委员会评审,确定****点击查看消防水池及水冲式厕所建设项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:****点击查看消防水池及水冲式厕所建设项目

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

1

****点击查看

****点击查看286.57

合格

170

2

****点击查看**公司

****点击查看486.61

合格

170

3

**众****点击查看公司

****点击查看686.18

合格

170

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称

及编号

项目班子人员信息

1

****点击查看

王少波

一级建造师注册证书

注册编号:

豫141****点击查看****点击查看03010

技术负责人:张贵锋;施工员:王海周

质量负责人:栗艳丽;质量员:崔雪艳

安全负责人:张洁;安全员:呼百川

标准员:赵凯亮;机械员:班天敏

材料员:苏晓培;劳务员:王存德

资料员:李媛媛;造价师:李林瑞

测量员:吕鹏瑞;试验员:刘**

2

****点击查看**公司

徐晶

二级建造师注册证书

注册编号:

新265****点击查看66161

技术负责人:顾俊武;施工员:王磊

质量员:王胜;安全员:王福利

材料管理员:石翔;标准员:焦雨阳

劳务员:赵月;预算员:陈燕

资料管理员:张冰冰;机械员:王大力

试验员:李全生;测量员:石丽

3

**众****点击查看公司

钟武寿

二级建造师注册证书

注册编号:

新265****点击查看03744

技术负责人:贾元喜;施工员:盛国庆

质量员:张思奇;安全员:卢佳唯

材料员:王青丽;资料员:毛旭艳

造价员:何彩云

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

完全响应

2

****点击查看**公司

完全响应

3

**众****点击查看公司

完全响应

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况:

1、****点击查看**公司:项目负责人未提供“**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)”上信息登记要求,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1投标人资格要求7.1条。

2、**东聚****点击查看公司:项目负责人及安全员未提供“**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)”上信息登记的要求,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1投标人资格要求7.1条,7.2条。

3、****点击查看建筑****点击查看公司:提供的“不 参与建设工程招标投标恶意投诉承诺书”标题与招标文件格式不符,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1投标人资格要求7.3条。

4、****点击查看公司:安全员未提供“**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)”上信息登记的人员且为本项目专职安全人员的要求,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1投标人资格要求7.2条,投标人所报安全员必须为在“**州公共**交易网 (http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)”上信息登记的人员且为本项目专职安全人员。

5、****点击查看**公司: 项目负责人所提供的“**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)”的截图项目名称与本招标项目名称不符,不符合招标文件投标人须知前附表1.1.4条。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:**县建设工程****点击查看服务中心

监督电话:0994-****点击查看869

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**县

联 系 人:哈先生

电 话:151****点击查看6057

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**南路407号

联 系 人:白女士

电 话:138****点击查看6637





附件(1)
1.中标候选人公示-奇台县半截沟镇中心学校消防水池及水冲式厕所建设项目.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 18 次; 共合作消防供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 奇台****公司
查看完整分析
核心业务: 应急服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
奇台****销部一般
核心业务: 消防设备, 中标 76 次, 占比 97.44%
重点地区: 新疆, 中标 78 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 2.97
奇台****销部一般
核心业务: 消防设备, 中标 178 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 178 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 67 次, 中标金额 63.63
奇台****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 160 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 160 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 81 次, 中标金额 65.96
关键词