
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
信息发布时间:2025-01-21 18:00:00
**县创新创业产业园工程总承包项目评标结果公示(二次公示)
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县创新创业产业园工程总承包项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看;**耀华****点击查看公司 | ****点击查看19795.15 | 合格 | 410 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看;**耀华****点击查看公司 | 黄新友 | / |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看;**耀华****点击查看公司 | / | / |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看**公司 | 未按照招标文件要求,提供资质文件等投标文件。 |
2 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看设计院****点击查看公司 | 无法在诚信库获取委托代理人社保信息。 |
3 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看设计研究院有限公司 | 无法在诚信库获取委托代理人社保信息。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、设计文件评审
1 | ****点击查看公司;****点击查看公司 | 18.2 | 19.1 | 20.4 | 20.97 | 19.85 | 19.15 | 19.1 |
2 | ****点击查看;**耀华****点击查看公司 | 21.9 | 22.3 | 21.7 | 21.97 | 22.0 | 22.35 | 23.3 |
3 | ****点击查看公司 | 18.3 | 18.8 | 20.0 | 20.77 | 20.4 | 18.5 | 18.6 |
4 | ****点击查看公司;****点击查看研究院****点击查看公司 | 19.5 | 20.4 | 20.9 | 21.22 | 20.85 | 19.8 | 21.3 |
5 | ****点击查看集团有限公司;盐****点击查看设计院有限公司 | 19.6 | 19.7 | 21.1 | 21.19 | 21.0 | 19.55 | 19.5 |
6 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看**公司 | 19.1 | 20.1 | 21.3 | 21.52 | 20.8 | 19.75 | 21.2 |
7 | ****点击查看公司;****点击查看公司 | 21.5 | 22.0 | 22.0 | 21.97 | 21.15 | 20.85 | 22.6 |
2、项目管理组织方案评审
1 | ****点击查看公司;****点击查看公司 | 9.6 | 8.3 | 8.35 | 7.8 | 9.05 | 8.3 | 8.1 |
2 | ****点击查看;**耀华****点击查看公司 | 7.8 | 7.8 | 8.2 | 8.45 | 8.85 | 8.1 | 8.3 |
3 | ****点击查看公司 | 8.7 | 8.4 | 7.8 | 7.9 | 8.85 | 8.4 | 8.14 |
4 | ****点击查看公司;****点击查看研究院****点击查看公司 | 7.9 | 8.1 | 7.8 | 7.95 | 9.0 | 8.1 | 8.08 |
5 | ****点击查看集团有限公司;盐****点击查看设计院有限公司 | 7.0 | 7.2 | 7.5 | 8.1 | 8.55 | 7.6 | 7.72 |
6 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看**公司 | 7.4 | 7.9 | 7.55 | 7.75 | 8.8 | 7.9 | 7.85 |
7 | ****点击查看公司;****点击查看公司 | 8.1 | 7.5 | 7.5 | 7.7 | 8.65 | 7.7 | 7.89 |
五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看公司;****点击查看公司 | ****点击查看96165.75 | 0 | 0 | 0 | 61.853 | 19.52 | 0.8 | 8.42 | 90.593 | 2 | ****点击查看;**耀华****点击查看公司 | ****点击查看19795.15 | 0 | 0 | 1 | 59.952 | 22.1 | 2 | 8.17 | 93.222 | 3 | ****点击查看公司 | ****点击查看65560.00 | 0 | 0 | 1 | 60.922 | 19.26 | 1 | 8.31 | 90.492 | 4 | ****点击查看公司;****点击查看研究院****点击查看公司 | ****点击查看72740.76 | 0 | 0 | 0 | 54.959 | 20.63 | 0.4 | 8.03 | 84.019 | 5 | ****点击查看集团有限公司;盐****点击查看设计院有限公司 | ****点击查看57331.50 | 0 | 0 | 0 | 60.393 | 20.19 | 0.4 | 7.62 | 88.603 | 6 | ****点击查看集团有限公司;****点击查看**公司 | ****点击查看36222.36 | 0 | 0 | 0 | 59.035 | 20.63 | 0.6 | 7.79 | 88.055 | 7 | ****点击查看公司;****点击查看公司 | ****点击查看25593.00 | 0 | 0 | 0 | 58.356 | 21.72 | 1.2 | 7.78 | 89.056 |
六、拟确定中标人
****点击查看;**耀华****点击查看公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
一、项目概况 | ||||
招标人名称 | ****点击查看 | |||
标段名称及编号 | [****点击查看] **县创新创业产业园工程总承包项目 | |||
定标时间 | 2025/1/21 10:00:00 | |||
定标方法: | 票决法 | |||
拟中标人 | ****点击查看;**耀华****点击查看公司 | |||
二、定标结果 | ||||
序号 | 定标候选人名称 | 得票数 | 中标候选人及排名 | |
1 | ****点击查看;**耀华****点击查看公司 | 70 | 1 | |
本公示期自:2025/1/21起,至2025/1/24止。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对定标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
八、备注
本评标结果公示期:2025年01月21日至 2025年01月24日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年01月21日