【浙江省﹒湖州市﹒南太湖新区】嘉兴银行湖州分行绿色金融大厦营业部改造提升工程中标候选人公示

【浙江省﹒湖州市﹒南太湖新区】嘉兴银行湖州分行绿色金融大厦营业部改造提升工程中标候选人公示

发布于 2025-09-05
浙江****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉678人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息55条

立即监控

****点击查看分行****点击查看营业部改造提升工程评标结果公示

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

建设规模:本次改造提升工程涉及面积为3360平方米,其中一楼1201平方米,二楼1529平方米,三楼630平方米。****点击查看银行办公,相关建设要求严格按照有关部门要求执行。

建设地点:**市绿色金融大厦1幢B101-301室

招标范围:室内装修、消防工程施工(具体详见工程量清单及图纸) 。

开标时间:2025年9月4日09时30分整 评标时间:2025年9月4日10时00分整

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

施工总工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

717.4000

120日历天(具体以业主的开工令为准)

单宏炜

(建筑工程)

中华人民**国一级建造师注册证书 浙133****点击查看****点击查看07214

2

****点击查看集团有限公司

714.7677

张小华

(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书 浙233****点击查看****点击查看04601

3

****点击查看集团有限公司

714.1493

马湘龙

(建筑工程)

中华人民**国一级建造师注册证书 浙133****点击查看****点击查看03417

公示时间:2025年9月5日~2024年9月8日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看**公司/****点击查看**公司

未提供企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)的安全生产考核合格证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**市人民路518号1-3层

地 址

**市**区南太**苑C幢2楼

联系人

顾女士

联 系 人

马艳、沈薇

电 话

0572-****点击查看578

电 话

0572-****点击查看988

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

****点击查看管理委员****点击查看发展局 电话:0572-****点击查看675

地址:****点击查看委员会1号楼508(红丰路1366号) 邮编:313000

中标候选人企业及项目负责人信用等级公示

序号

单位名称

企业信用等级

项目负责人

项目负责人信用等级

1

****点击查看

A

单宏炜

A

2

****点击查看集团有限公司

A

张小华

A

3

****点击查看集团有限公司

A

马湘龙

A



附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中企****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 23次, 占比 60.53%
重点地区: 福建, 中标 25次, 占比 65.79%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 188.63
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大