三门县亭旁镇多功能体育馆项目装修工程(三门县亭旁镇多功能体育馆项目装修工程)2024/10/09

三门县亭旁镇多功能体育馆项目装修工程(三门县亭旁镇多功能体育馆项目装修工程)2024/10/09

发布于 2024-11-07
江山****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉648人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6条

立即监控

关于****点击查看项目装修工程(招标项目)****点击查看项目装修工程(标段)的中标候选人公示

****点击查看项目装修工程中标候选人公示

****点击查看项目装修工程,备案登记号:三招建备【2024】076号,于2024年11月6日09:00时开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2024年11月6日至2024年11月11日止。

名次

中标候选人

投标报价(元)

质量目标

工期(日历天)

项目负责人

备注

姓名

证书名称和编号

1

****点击查看

****点击查看237

合格

150

王萍

建筑工程二级建造师

浙 233****点击查看****点击查看22758

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

2、评分业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

否决投标及其依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

****点击查看**公司

电子投标文件中未提供项目负责人的社保证明材料。

根据招标文件第二章第10.4条⑨规定,确定为无效标。

异议受理单位:****点击查看政府,受理电话:139****点击查看2318

投诉、举报受理部门:****点击查看建设局,受理电话:0576-****点击查看3556

**县****点击查看办公室,受理电话:0576-****点击查看6010

招标人(招标代理)盖章:

2024年11月6日

相关附件:
中标候选人公示.pdf