阜阳市太和路安置区消防维修成交结果公告

阜阳市太和路安置区消防维修成交结果公告

发布于 2025-06-05
湖北****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉515人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息429条

立即监控

**市**路安置区消防维修成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市**路安置区消防维修

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看开发区东信路光谷创业街3栋5层01室

成交 金 额:682000.00元

评审 报 价:682000.00元

评审 得 分:83.15分

主要标的信息

工程类

项目名称:**市**路安置区消防维修

施工范围:**市**路安置区消防维修项目,包含的有木质防火门(成品)、感烟/温探测器、消防水带、室内消火栓等具体内容详见采购文件、图纸及工程量清单。

施工工期:20日历天

项目经理:帅志权

执业证书信息:鄂242****点击查看51522

四、评审专家名单:孟瑾、孙宇峰、宋钰洁

五、代理服务收费标准及金额:

按招标文件约定收取,金额0.7530万元。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

否决单位:****点击查看**公司

否决原因:项目经理证书(二级建造师)未双签

否决单位:**省****点击查看公司

否决原因:贵单位响应文件中项目经理证书使用有效期超出

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区柳荫路与光华路交叉口向西50米

电 话:0558-****点击查看816

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看服务中心2楼

联系方式:0558-****点击查看200

3.项目联系方式

项目联系人:方磊

电 话:0558-****点击查看200

九、附件

1、中小企业声明函

2、供应商综合得分排序表

附件(2)
供应商综合得分排序表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 湖北****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 147次, 占比 63.09%
重点地区: 湖北, 中标 80次, 占比 34.33%
中标业绩: 上一年中标 68 次, 中标金额 162133.66
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词