霍邱县第一人民医院新院区建设项目医用门采购及安装(二次)

霍邱县第一人民医院新院区建设项目医用门采购及安装(二次)

发布于 2024-12-30
安徽****公司
联系人联系人83个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉595人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2295条

立即监控

****点击查看新院区建设项目医用门采购及安装(二次)
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A01-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看1024-000726-9
信息发布时间 2024-12-30 17:33:07

****点击查看新院区建设项目医用门采购及安装(二次)中标结果公示

项目名称

****点击查看新院区建设项目医用门采购及安装(二次)

招标编号

****点击查看

标段名称

****点击查看新院区建设项目医用门采购及安装(二次)

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看、****点击查看工程局有限公司

最高限价

****点击查看0000.00元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

**市**区**大道236号

0551-****点击查看9552

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年11月14日9时00分

计划工期

/

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据和原因

未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。

****点击查看**公司

未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。

****点击查看**公司

未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。

**英诺****点击查看公司

未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。

亚萨合莱天明****点击查看公司

未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。

****点击查看公司

未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。

**迪****点击查看公司

未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。

**曼****点击查看公司

未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。

****点击查看集团有限公司

未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。

****点击查看**公司

未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。

**西****点击查看公司

未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。

****点击查看**公司

未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。

****点击查看公司

未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。

中标(成交)单位

名称

****点击查看

响应招标文件的资格能力

具有有效的营业执照

地址

**省**市光彩市场B03幢111号

投标报价(元)/费率(%)

****点击查看8675.00元

项目负责人(项目经理/项目总监)

/

资格证书名称及编号

/

/

项目技术负责人

/

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

(1****点击查看大学**校区2号教学科研组团(1-4号科研楼)项目

(2)西南证券总部大楼配套工程

(3)**地铁6号线一、二期工程机电装修工程

公示时间

2024年12月30日

附件:

附件(1)
霍邱县第一人民医院新﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 4 次; 共合作消防供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 合肥****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 64次, 占比 72.73%
重点地区: 安徽, 中标 81次, 占比 92.05%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 281.96
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中叶****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 41 次, 占比 89.13%
重点地区: 安徽, 中标 23 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 1617.96
安徽****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0