颍州区科创园消防专项更新改造工程

颍州区科创园消防专项更新改造工程

发布于 2024-12-22
安徽****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉736人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息185条

立即监控

**区科创园消防专项更新改造工程中标候选人公示

项目名称:**区科创园消防专项更新改造工程

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2024-12-20 09:00

公示时间:2024-12-22 至 2024-12-25

中标候选人:****点击查看

资质证书:消防设施工程专业承包贰级

证书编号:D****点击查看78395

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看132.78元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:王玲

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看55823

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:消防设施工程专业承包壹级

证书编号:D****点击查看15599

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看132.78元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:杨军

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看09622

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看公司

资质证书:消防设施工程专业承包壹级

证书编号:D****点击查看12857

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看132.79元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:许善跃

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看95031

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**勤志****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、**群安****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、**省警钟****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、****点击查看

点此浏览企业信息 综合分:

8、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:**群安****点击查看公司

否决的原因及依据:投标文件中提供项目经理徐银二级建造师注册证书个人签名处无手写签名。,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司

否决的原因及依据:1.贵单位投标文件中提供项目经理宋杰二级建造师注册证书个人签名处无手写签名。2.建造师注册证书右上角无使用有效期。3.商务标投标报价低于控制价(最高投标限价)的90%。资格评审和商务标评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司

否决的原因及依据:投标文件中提供项目经理李强二级建造师注册证书个人签名处无手写签名。资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标文件中提供的投诉承诺中,投诉递交函和投诉授权委托书均未填写,不符合投标文件第八章“投标文件格式”规定要求,形式评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额300000.00元,招标代理服务费39718.00元,工程量清单及最高投标限价编制费25499.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:黄少文
代理机构:****点击查看 法定代表人:李治俭

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为武工、陈滔,联系方式:0558-****点击查看689,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路666****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。

附件(1)
公告 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 19次, 占比 82.61%
重点地区: 安徽, 中标 23次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1548.86
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词