江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: **市2025年市本级城镇老旧小区改造提升项目监理
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**市2025年市本级城镇老旧小区改造提升项目监理】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:**市2025年市本级城镇老旧小区改造提升项目监理 | |
所属专业: 房屋建筑业 | 所属地区: **省,**市,市辖区 |
开标时间: 2025-08-11 09:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年08月14日 | 公示截止日期: 2025年08月17日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看900.00 | ****点击查看900.00 | 合格 | 从招标人书面确认监理单位进场后130个日历天。投标人的投标服务期不得短于该计划服务期。 |
2 | **亿硕****点击查看公司 | ****点击查看800.00 | ****点击查看800.00 | 合格 | 从招标人书面确认监理单位进场后130个日历天 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看700.00 | ****点击查看700.00 | 合格 | 从招标人书面确认监理单位进场后130个日历天 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 于志明 | 工程师 | 国家注册监理工程师 | ****点击查看0498 |
2 | **亿硕****点击查看公司 | 陈子红 | 高级工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****点击查看0264 |
3 | ****点击查看**公司 | 杜定伟 | 高级工程师 | 国家注册监理工程师注册执业证书 | ****点击查看1532 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | **亿硕****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | **县淮河行蓄洪区**王截流、陈郢保庄圩居民迁入安置工程施工监理一标段 | **县淮河行蓄****点击查看发展中心 | 2023-06-01 00:00:00.0 | ****点击查看149.00 |
2 | ****点击查看 | 容东片区2号地(XARD0050宗地、XARD-0051宗地、XARD-0052宗地)房屋建筑及配套设施项目监理标段3 | ****点击查看中心有限公司 | 2025-08-09 00:00:00.0 | ****点击查看9100.00 |
3 | **亿硕****点击查看公司 | **高新区安置房建设项目D区监理 | 石****点击查看公司 | 2022-03-12 00:00:00.0 | ****点击查看550.00 |
4 | **亿硕****点击查看公司 | **建投雄安﹒****点击查看**小学、初中)项目监理 | **建投****点击查看公司 | 2023-07-06 00:00:00.0 | ****点击查看788.00 |
5 | **亿硕****点击查看公司 | **省**市**城市综合馆PPP项目施工监理 | 赵****点击查看旅游局 | 2021-03-30 00:00:00.0 | ****点击查看000.00 |
6 | **亿硕****点击查看公司 | 京港首府建设项目**监理 | ****点击查看港京****点击查看公司 | 2019-03-12 00:00:00.0 | ****点击查看000.00 |
7 | ****点击查看**公司 | **市牛庄片区**村改造项目 | ****点击查看政府 | 2019-01-15 00:00:00.0 | 工程总投资的0.86%取费;监理费暂按壹仟零叁拾贰万元整(¥****点击查看0000.00) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | ****点击查看 | 于志明 | **市荣沁苑项目(**市****点击查看4401号宗地地块项目监理服务) | ****点击查看**公司 | 2021-05-07 00:00:00.0 | ****点击查看800.00 |
2 | **亿硕****点击查看公司 | 陈子红 | **高新区安置房建设项目D区监理 | 石****点击查看公司 | 2022-03-12 00:00:00.0 | ****点击查看550.00 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 13.60 | 14.50 | 15.00 | 14.20 | 14.30 |
2 | **亿硕****点击查看公司 | 14.85 | 14.60 | 15.00 | 14.40 | 14.60 |
3 | ****点击查看**公司 | 11.10 | 11.30 | 11.60 | 11.10 | 11.60 |
4 | ****点击查看**公司 | 13.28 | 13.50 | 13.50 | 13.00 | 13.30 |
5 | ****点击查看**公司 | 14.90 | 14.70 | 15.00 | 14.50 | 14.80 |
6 | **科恒建设****点击查看公司 | 12.26 | 12.50 | 12.50 | 11.90 | 12.50 |
7 | **省冀咨****点击查看公司 | 11.03 | 11.20 | 10.90 | 10.60 | 11.10 |
8 | 鑫****点击查看公司 | 11.12 | 11.30 | 11.50 | 11.00 | 11.30 |
9 | ****点击查看建设****点击查看公司 | 10.65 | 11.00 | 10.70 | 10.60 | 11.00 |
10 | **昊圣建设工程****点击查看公司 | 9.08 | 9.30 | 9.50 | 9.00 | 9.20 |
11 | ****点击查看**公司 | 11.06 | 11.20 | 11.10 | 10.80 | 11.30 |
12 | ****点击查看公司 | 9.15 | 9.30 | 9.20 | 8.90 | 9.40 |
13 | **中环****点击查看公司 | 12.23 | 12.40 | 12.10 | 11.80 | 12.10 |
14 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 8.80 | 9.10 | 8.60 | 8.70 | 9.60 |
15 | ****点击查看**公司 | 10.60 | 11.10 | 10.50 | 10.60 | 11.10 |
16 | **嘉鹏****点击查看公司 | 8.73 | 9.10 | 9.00 | 8.90 | 9.50 |
17 | **方圆****点击查看公司 | 8.92 | 9.10 | 8.90 | 8.80 | 9.70 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 4.25 | 4.60 | 4.80 | 4.60 | 4.70 | 29.92 | 31.70 | 32.10 | 31.20 | 30.50 |
2 | **亿硕****点击查看公司 | 4.95 | 4.70 | 5.00 | 4.70 | 4.90 | 34.54 | 33.00 | 35.00 | 32.90 | 34.00 |
3 | ****点击查看**公司 | 4.25 | 4.30 | 4.00 | 4.20 | 4.20 | 29.87 | 30.20 | 29.80 | 30.50 | 30.10 |
4 | ****点击查看**公司 | 4.18 | 4.30 | 4.00 | 4.20 | 4.10 | 30.00 | 31.60 | 32.20 | 30.90 | 30.50 |
5 | ****点击查看**公司 | 4.90 | 4.70 | 5.00 | 4.70 | 4.90 | 34.72 | 33.10 | 35.00 | 33.10 | 33.90 |
6 | **科恒建设****点击查看公司 | 4.45 | 4.50 | 4.00 | 4.20 | 4.20 | 30.00 | 31.70 | 32.20 | 30.50 | 30.70 |
7 | **省冀咨****点击查看公司 | 4.85 | 4.70 | 5.00 | 4.70 | 4.60 | 34.04 | 32.50 | 33.90 | 31.80 | 32.80 |
8 | 鑫****点击查看公司 | 4.15 | 4.40 | 4.00 | 4.20 | 4.10 | 29.86 | 31.30 | 31.70 | 30.60 | 30.40 |
9 | ****点击查看建设****点击查看公司 | 4.03 | 4.20 | 4.00 | 4.10 | 3.70 | 29.97 | 32.10 | 32.10 | 30.60 | 30.30 |
10 | **昊圣建设工程****点击查看公司 | 4.48 | 4.60 | 4.40 | 4.40 | 4.30 | 29.99 | 31.80 | 32.10 | 30.80 | 30.40 |
11 | ****点击查看**公司 | 4.30 | 4.40 | 4.00 | 4.30 | 4.20 | 29.71 | 30.20 | 29.70 | 29.90 | 29.80 |
12 | ****点击查看公司 | 4.38 | 4.50 | 4.00 | 4.40 | 4.40 | 30.01 | 31.80 | 31.80 | 30.80 | 30.30 |
13 | **中环****点击查看公司 | 4.65 | 4.60 | 4.20 | 4.50 | 4.50 | 29.84 | 30.50 | 31.50 | 30.20 | 30.30 |
14 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 4.80 | 4.60 | 4.70 | 4.50 | 4.60 | 29.95 | 31.30 | 31.70 | 31.00 | 30.40 |
15 | ****点击查看**公司 | 4.10 | 4.30 | 4.00 | 4.20 | 4.20 | 29.58 | 29.80 | 29.50 | 29.70 | 29.50 |
16 | **嘉鹏****点击查看公司 | 4.40 | 4.50 | 4.10 | 4.30 | 4.20 | 29.88 | 30.70 | 31.70 | 30.80 | 30.20 |
17 | **方圆****点击查看公司 | 4.70 | 4.60 | 4.30 | 4.50 | 4.70 | 29.66 | 30.90 | 29.90 | 30.20 | 30.10 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 44.42 | 94.50 |
2 | **亿硕****点击查看公司 | 40.89 | 94.28 |
3 | ****点击查看**公司 | 40.17 | 85.79 |
4 | ****点击查看**公司 | 37.10 | 85.58 |
5 | ****点击查看**公司 | 30.81 | 84.33 |
6 | **科恒建设****点击查看公司 | 35.99 | 83.57 |
7 | **省冀咨****点击查看公司 | 34.35 | 83.14 |
8 | 鑫****点击查看公司 | 36.09 | 82.25 |
9 | ****点击查看建设****点击查看公司 | 35.91 | 81.74 |
10 | **昊圣建设工程****点击查看公司 | 36.06 | 80.71 |
11 | ****点击查看**公司 | 35.54 | 80.70 |
12 | ****点击查看公司 | 35.92 | 80.47 |
13 | **中环****点击查看公司 | 25.89 | 72.88 |
14 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 25.98 | 70.47 |
15 | ****点击查看**公司 | 25.73 | 70.27 |
16 | **嘉鹏****点击查看公司 | 26.02 | 69.94 |
17 | **方圆****点击查看公司 | 25.89 | 69.64 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看公司 | 不符合招标文件要求。;不符合招标文件要求;不符合招标文件要求。;未提供保证金发票;未提供发票扫描件,不符合招标文件要求; |
2 | ****点击查看公司 | 不符合招标文件要求。;投标函中服务期限不符合招标文件要求;不符合招标文件要求。;投标函中服务期限不符合招标文件要求;投标函中的服务期限不符合招标文件要求; |
3 | 中**都****点击查看公司 | 不符合招标文件要求。;不符合招标文件要求;保证金未提供发票,不符合招标文件要求。;保证金未提供发票;未提供发票扫描件,不符合招标文件要求; |
4 | ****点击查看**公司 | 不符合招标文件要求。;不符合招标文件要求;保证金未提供发票,不符合招标文件要求。;未提供保证金发票;未提供发票扫描件,不符合招标文件要求; |
5 | ****点击查看**公司 | 不符合招标文件要求。;不符合招标文件要求;保证金未提供发票,不符合招标文件要求。;未提供保证金发票;未提供发票扫描件,不符合招标文件要求; |
6 | **众行****点击查看公司 | 不符合招标文件要求。;不符合招标文件要求。;业绩不符合要求;法定代表人签字盖章不符合招标文件要求;投标人的业绩不符合招标文件要求。;法定代表人的签字或盖章不符合招标文件要求。;业绩不符合招标文件要求;法定代表人签字盖章不符合招标文件要求;业绩不符合招标文件要求;法定代表人的签字盖章不符合招标文件要求; |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 不符合招标文件要求。;业绩不符合要求;投标人的业绩不符合招标文件要求。;企业业绩不符合招标文件要求;业绩不符合招标文件要求; |
8 | ****点击查看集团有限公司 | 不符合招标文件要求。;不符合招标文件要求;保证金未提供发票,不符合招标文件要求。;未提供投标保证金发票;未提供发票; |
9 | ****点击查看公司 | 不符合招标文件要求。;业绩不符合要求;投标的人业绩不符合招标文件要求。;业绩不符合招标文件要求;业绩未提供竣工验收报告,不符合招标文件要求; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **省**市**区西港路79号 | 地址: **市建设大街宜安大厦7楼701 |
联系人: 王子秘 | 联系人: 闫佳彬、杜博鑫、张晓靖、常佳旺、裴召银 |
电话: 135****点击查看6672 | 电话: 133****点击查看8110 |
电子邮箱: ****点击查看@163.com | 电子邮箱: ****点击查看@163.com |
8.其他公示内容: