成渝(重庆)农业转移人口公共服务基地项目监理的中标候选人公示

成渝(重庆)农业转移人口公共服务基地项目监理的中标候选人公示

发布于 2025-06-27
河南****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉591人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息996条

立即监控

成渝(**)农业****点击查看基地项目监理中标候选人公示表

(公示期:2025 年6月27日至2025年6月30日)

项目标段名称

成渝(**)农业****点击查看基地项目监理

最高限价

****点击查看040.4元,固定费率60.00%

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看3888

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看7200

中标候选人排序

名称

投标报价

监理服务期限

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看771.81元,固定费率54.66%

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

赵怀轩

监理工程师注册证书(房屋建筑工程);正高级工程师;

****点击查看1425;A202****点击查看****点击查看0109;

第二名

****点击查看**公司

****点击查看368.35元,固定费率52.00%

熊**

监理工程师注册证书(房屋建筑工程);高级工程师;

****点击查看0247;362****点击查看****点击查看486;

第三名

**建科****点击查看公司

****点击查看273.29元,固定费率49.44%

黄伯文

监理工程师注册证书(房屋建筑工程);高级工程师;

****点击查看2778;201****点击查看5166;

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看;资质:工程监理综合资质;投标业绩名称:****点击查看中学建设项目监理;

第二中标候选人:****点击查看**公司;资质:工程监理综合资质;投标业绩名称:**区欣悦湖大厦项目;

第三中标候选人:**建科****点击查看公司;资质:工程监理综合资质;投标业绩名称:****点击查看中心项目;

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:无

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:无

中标候选人评标情况

中标候选人均通过初步评审,按得分由高到低进行排序。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:冉老师,联系电话:023-****点击查看3888)提出异议。

招标人(盖章):



2025年6月27日

招标代理机构(盖章):



2025年6月27日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_518658891_328901044.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 45次, 占比 95.74%
重点地区: 重庆, 中标 47次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 268.66
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1271.65
重庆****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 596.0