景翠公寓小区消防系统维修改造工程中标候选人公示

景翠公寓小区消防系统维修改造工程中标候选人公示

发布于 2025-04-10
浙江****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉661人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控


一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:景翠公寓小区消防系统维修改造工程

三、投标人综合得分排名:

序号

投标单位

总得分

排名

1

****点击查看

91.31

1

2

**兆久成****点击查看公司

91.00

2

3

****点击查看公司

82.77

3

4

****点击查看**公司

81.99

4

5

****点击查看公司

80.20

5

6

****点击查看公司

73.08

6

7

中泽(浙****点击查看公司

72.76

7

8

****点击查看集团有限公司

72.60

8

四、中标(成交)候选人推荐情况:

中标候选人排序

投标单位

中标价格

工期

质量保修期

项目负责人

第一中标候选人

****点击查看

****点击查看850元

120日历天

2年

王亚珍

第二中标候选人

**兆久成****点击查看公司

****点击查看627元

120日历天

2年

葛功兴

五、公告期限:

自本公告发布之日起3日。

六、废标情况:

1、****点击查看**公司:投标文件中未提供有效工期及质保期承诺,按招标文件p16投标文件的符合性审查第四条:投标文件不响应招标文件的实质性规定的;投标内容有重大缺项或者涂改模糊处未作有效修正或者实质性内容表述矛盾歧义,评标委员会不能确认为有效的;未通过符合性审查。

2、****点击查看集团有限公司:投标文件中提供的项目经理证书(一级建造师)未提供有效个人签名,按招标文件p16投标文件的符合性审查第三条:资格证明文件不全的,或者不符合招标文件标明的资格要求的;未通过资格审查。

3、****点击查看**公司:投标文件中提供的项目经理未提供具有有效“三类人员”B类证书。按招标文件p16投标文件的符合性审查第三条:资格证明文件不全的,或者不符合招标文件标明的资格要求的;未通过资格审查。

4、**佳恒****点击查看公司:投标文件中提供的项目经理证书(一级建造师)未提供有效个人签名,按招标文件p16投标文件的符合性审查第三条:资格证明文件不全的,或者不符合招标文件标明的资格要求的;未通过资格审查。

七、其它补充事宜:

各参加本次招标活动的投标人对公示内容存在疑义的,可以自本公告期限届满之前,以书面形式向招标人或受其委托的招标代理机构提出质疑。

八、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系:

1.招标人信息

名称:****点击查看

联系人:王先生

联系电话:135****点击查看9463

2.招标代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区振华路298****点击查看中心西7幢5楼

联系人 (询问) :方洪胜

联系电话:180****点击查看6119

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 20次, 占比 80.0%
重点地区: 浙江, 中标 25次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 176.46
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词