
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
528国道**十里铺至上圩****点击查看服务站施工
中标候选人公示
项目编号:****点击查看
528国道**十里铺至上圩****点击查看服务站施工,招标人为****点击查看,招标代理人为****点击查看,于2025年9月2日****点击查看交易中心公开开标。按招标文件规定的评标办法,****点击查看委员会评定,推荐 (1)****点击查看、核工业****点击查看公司(联合体)、(2)****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司(联合体)、(3)****点击查看公司、(4)****点击查看公司、(5****点击查看集团有限公司、****点击查看公司(联合体) 为中标候选人(排名不分先后)。
现予公示,公示期自 2025 年 9 月 3 日至 2025 年 9 月 8 日。
如对评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定,以书面方式向招标人提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,同时抄送有关行政监督部门。
招标人:****点击查看
地 址:**县龙洲街道新二路9号
联系人:毛先生 联系电话:0570-****点击查看805
招标代理机构:****点击查看
地 址:**市**区古墩路701****点击查看广场C座9楼
联系人:汪先生 联系电话:133****点击查看5718
投诉受理:
****点击查看运输局 电话:0570-****点击查看620
地址:**省**市柯**三江东路8号
或登陆http://ggzy.****点击查看.cn(**市公共**交易平台)选择本项目投诉入口在线提交。
2025 年 9 月 3 日
中标候选人投标报价、工期、人员、质量目标、安全目标、业绩等信息及否决投标情况公示如下:
****点击查看、核工业****点击查看公司(联合体) | ||||||||||||
投标报价(元) | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目技术负责人 | 安全负责人 | ||||||||
姓名 | 证书 | 证书编号 | ||||||||||
****点击查看0564 | 270 | 骆龙 | 二级注册建造师 (市政公用工程) | 赣236****点击查看****点击查看23149 | 尹利军 | 叶剑生 | ||||||
质量目标 | 标段工程交工验收的质量评定:合格; 标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上。 | |||||||||||
安全目标 | 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 | |||||||||||
投标人业绩 | ****点击查看中心扩建工程(竣工时间:2022年1月26日;签约合同价:6280万元) | |||||||||||
项目经理业绩 | 某部营区共同基础场地建设工程项目(第二次) | |||||||||||
****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司(联合体) | ||||||||||||
投标报价(元) | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目技术负责人 | 安全负责人 | ||||||||
姓名 | 证书 | 证书编号 | ||||||||||
****点击查看9854 | 270 | 吴倩如 | 二级注册建造师 (建筑工程) | 皖234****点击查看94038 | 黄菲 | 章海伟 | ||||||
质量目标 | 标段工程交工验收的质量评定:合格; 标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上。 | |||||||||||
安全目标 | 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 | |||||||||||
投标人业绩 | **市**县棚户区改造项目(竣工时间:2023年12月19日;签约合同价:1833万元) | |||||||||||
项目经理业绩 | ****点击查看大队**中队业务用房建设项目 | |||||||||||
****点击查看公司 | ||||||||||||
投标报价 (元) | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目技术负责人 | 安全负责人 | ||||||||
姓名 | 证书 | 证书编号 | ||||||||||
****点击查看6605 | 270 | 童嘉燕 | 二级注册建造师 (市政公用工程) | 浙233****点击查看****点击查看09285 | 方江英 | 邹玉仙 | ||||||
质量目标 | 标段工程交工验收的质量评定:合格; 标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上。 | |||||||||||
安全目标 | 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 | |||||||||||
投标人业绩 | ****点击查看中心装修及配套工程-后勤综合楼**工程(竣工时间:2024年6月3日;签约合同价:2245万元) | |||||||||||
项目经理业绩 | **市府前路区块旧城改造-A 区、B 区及府前道路工程 | |||||||||||
****点击查看公司 | ||||||||||||
投标报价 (元) | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目技术负责人 | 安全负责人 | ||||||||
姓名 | 证书 | 证书编号 | ||||||||||
****点击查看4702 | 270 | 吴振江 | 二级注册建造师 (市政公用工程) | 浙 233****点击查看****点击查看10569 | 龚惠忠 | 周立 | ||||||
质量目标 | 标段工程交工验收的质量评定:合格; 标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上。 | |||||||||||
安全目标 | 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 | |||||||||||
投标人业绩 | ****点击查看学校项目设计施工总承包(EPC)(竣工时间:2024年9月4日;签约合同价:21626万元) | |||||||||||
项目经理业绩 | ****点击查看园区市政配套建设项目(二期)—道路白改黑工程(EPC) | |||||||||||
****点击查看集团有限公司、****点击查看公司(联合体) | ||||||||||||
投标报价 (元) | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目技术负责人 | 安全负责人 | ||||||||
姓名 | 证书 | 证书编号 | ||||||||||
****点击查看7671 | 270 | 熊小勇 | 二级注册建造师 (建筑工程) | 浙 233****点击查看****点击查看09075 | 陈磊 | 翁赛娇 | ||||||
质量目标 | 标段工程交工验收的质量评定:合格; 标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上。 | |||||||||||
安全目标 | 不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡 | |||||||||||
投标人业绩 | **大湾区制造供应链一体化公共服务平台施工总承包工程(竣工时间:2022年3月31日;签约合同价:23280万元) | |||||||||||
项目经理业绩 | 年产500万套后视镜及其他汽车电子零部件生产项目 | |||||||||||
否决投标的情形 | ||||||||||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 | ||||||||
1 | ****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司(联合体) | (1)投标文件未按招标文件要求加盖印章、(2)投标文件第一个信封出现投标报价 | 投标人须知前附表9.2否决投标 | 已组织 | ||||||||
2 | ****点击查看公司 | (1)投标文件未提供项目经理的职称证书和业绩证明材料、(2)提供的项目技术负责人职称为工程师,不满足招标文件要求 | 投标人须知前附表9.2否决投标 | 已组织 |