阜南县粮食仓储提升王堰粮站项目-粮仓及室外建设工程(二次)

阜南县粮食仓储提升王堰粮站项目-粮仓及室外建设工程(二次)

发布于 2025-02-14
安徽****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉738人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息84条

立即监控

**县粮食仓储提升王堰粮站项目-粮仓及室外建设工程(二次)中标候选人公示

项目名称:**县粮食仓储提升王堰粮站项目-粮仓及室外建设工程(二次)

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-02-13 09:30

公示时间:2025-02-14 至 2025-02-17

中标候选人:****点击查看

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D****点击查看82408

联合体单位:****点击查看集团有限公司

联合体资质证书:建筑工程施工总承包特级

联合体证书编号:D****点击查看00195

投标价格:****点击查看5121.88元

工期:210日历天

质量:质量标准:合格

项目负责人:冷春燕

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看02868

企业业绩名称:1、太****点击查看园区一期工程项目(**);2、中储**综合物流园建设工程项目(一期)。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D****点击查看18173

联合体单位:****点击查看公司

联合体资质证书:建筑工程施工总承包一级

联合体证书编号:D****点击查看56673

投标价格:****点击查看5121.88元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:陈义

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看01258

企业业绩名称:1、****点击查看储备库建设项目工程;2、山****点击查看储备库**省****点击查看配送中心项目。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D****点击查看62757(临)

联合体单位:****点击查看**集团有限公司

联合体资质证书:建筑工程施工总承包特级

联合体证书编号:D****点击查看22912

投标价格:****点击查看5121.88元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:梁式恒

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:桂145****点击查看****点击查看00700

企业业绩名称:1、中****点击查看直属库有限公司物流仓储项目二期土建施工总承包-标段一;2、中****点击查看公司仓储项目一期2标段。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、**鑫****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、中安文讯(安****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、****点击查看

点此浏览企业信息 综合分:

15、****点击查看工程局有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、鲁班****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投诉递交函法定代表人未签字

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价****点击查看000.00元,暂列金额****点击查看000.00元,招标代理服务费185103.00元,工程量清单及最高投标限价编制费176689.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:陈洋
代理机构:****点击查看 法定代表人:张珍龙

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为聂楠,联系方式:139****点击查看1088,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会,地址:**县**镇阜民****点击查看交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****点击查看106。