雅安文教新城基础设施及功能配套建设项目(二期)二标段标准化厂房配电箱、消防灯具、消防设备材料采购项目 中标候选人公示

雅安文教新城基础设施及功能配套建设项目(二期)二标段标准化厂房配电箱、消防灯具、消防设备材料采购项目 中标候选人公示

成都****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉720人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6条

立即监控

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看采购中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****点击查看

招 标 人:**

项目名称:**文教**基础设施及功能配套建设项目(二期)二标段标准化厂房配电箱、消防灯具、消防设备材料采购项目

公示内容:

**文教**基础设施及功能配套建设项目(二期)二标段标准化厂房配电箱、消防灯具、消防设备材料采购结果公示

各投标单位:

**文教**基础设施及功能配套建设项目(二期)二标段标准化厂房配电箱、消防灯具、消防设备材料采购于 2025年8月27日进行评审,采购结果如下:

经资格评审、专家评审等评审程序,根据采购文件评审方法,推荐以下中标候选人:

第一中标候选人:****点击查看

中标价格:260192.73元

第二中标候选人: 四****点击查看公司

中标价格:389780.60元

第三中标候选人:雅****点击查看公司

中标价格:424691.63元

其他响应人《除中选侯选人)之外的评审情况:无效供应商名单及原因:****点击查看公司、****点击查看公司未按招标文件要求提供EXCEL报价清单,不满足采购文件要求。

公示期为2025年8月30日至2025年9月1日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。投诉电话 0835-****点击查看886。

雅****点击查看公司

2025年8月29日

公示期:2025-08-30 00:00:00 ~ 2025-09-01 00:00:00

联系人:**

联系电话:158****点击查看9618

电子邮箱:

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次
**文教**基础设施及功能配套建设项目(二期)二标段标准化厂房配电箱、消防灯具、消防设备材料采购项目 ****点击查看 第1中标候选人
**文教**基础设施及功能配套建设项目(二期)二标段标准化厂房配电箱、消防灯具、消防设备材料采购项目 四****点击查看公司 第2中标候选人
**文教**基础设施及功能配套建设项目(二期)二标段标准化厂房配电箱、消防灯具、消防设备材料采购项目 雅****点击查看公司 第3中标候选人