龙里县冠山街道2025年播箕村股份经济合作社产业发展基础设施提质改造建设项目异常公告

龙里县冠山街道2025年播箕村股份经济合作社产业发展基础设施提质改造建设项目异常公告

废标公告一、项目基本情况

原公告的采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):GZZH-2025-ZB120

原公告的采购项目名称:**县冠山街道2025****点击查看**社产业发展基础设施提质改造建设项目

公告公告日期:2025年3月21日

二、流标原因

****点击查看委员会评审,三家(投标人)二级建造师资质过期,故本次采购废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县

联系方式:183****点击查看0471

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:贵****点击查看中心16楼

联系方式:177****点击查看4520

3.项目联系方式

项目联系人:汪声国、莫朝波、汪华军

电 话:156****点击查看9808


文件预览:
异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪