淄博市市级机关医院社区嵌入式服务中心建设项目施工中标候选人公示

淄博市市级机关医院社区嵌入式服务中心建设项目施工中标候选人公示

发布于 2025-09-05
海瑞****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉664人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息409条

立即监控

****点击查看****点击查看中心建设项目施工中标候选人公示


项目名称

****点击查看****点击查看中心建设项目施工

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

建设地点

**区北西五路19号,**生活区公建房6号楼。

招标范围及建设规模

****点击查看****点击查看中心建设项目,****点击查看服务站的基础上进行综合改造,改造总面积3267.98平方米,包含2个建筑单体,****点击查看机关生活区综合楼为既有建筑,消防水池水泵房为**建筑。改造后主要功能包括医疗、社区康复、养老服务、托育等。

招标人名称

****点击查看

联系人

吴安家

联系电话

0533-****点击查看823

招标代理机构

****点击查看

联系人

崔艳

联系电话

0533-****点击查看252

开标日期

2025年09月04日 09:00

开标地点

****点击查看交易中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

****点击查看**公司

1.注册造价师提供的劳动保险非原件扫描件;2.清单报价系统清标中的装饰工程取费检查不通过。

招标文件第三章第三条商务标评审第(一)款初步评审第(4)项“盖章的注册造价工程师应是在本单位注册人员”,和第(11)项“投标报价中的税金、规费(含安全文明施工费)等未按国家和**省有关规定计取的”。

2

****点击查看**公司

注册造价师提供的劳动合同未签字盖章。

招标文件第三章第三条商务标评审第(一)款初步评审第(4)项“盖章的注册造价工程师应是在本单位注册人员”。

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

****点击查看

****点击查看4215.03

合格

170

响应

****点击查看**公司

****点击查看4635.91

合格

170

响应

****点击查看公司

****点击查看3688.15

合格

170

响应

中标候选人项目负责人

中标候选人名称

****点击查看

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

付天轩

二级注册建造师

鲁237****点击查看****点击查看56660

中标候选人名称

****点击查看**公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

张栋

二级注册建造师

鲁237****点击查看****点击查看60123

中标候选人名称

****点击查看公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

赵宏

二级注册建造师

鲁237****点击查看****点击查看12017

评标情况

评标委员会由7名专家组成,开标时间:2025年09月04日09时00分,开标地点:****点击查看交易中心。评标起止时间:2025年09月04日09时00分至2025年09月04日14时30分****点击查看交易中心、****点击查看交易中心****点击查看中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示起止时间

2025年09月06日 - 2025年09月08日

提出异议和渠道的方式

投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,逾期将不予受理。

异议联系人:崔艳 联系电话:0533-****点击查看252

监督单位

****点击查看建设局

联系电话

0533-****点击查看892

其他事项

/

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
关键词