湖北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看**院区家属区水表社会化改造工程
二、项目流标的原因:
原中标供应商(****点击查看公司)一直未按合同要求履约,经采购人多次沟通无果后,****点击查看公司于2024年9月6日递交了“关于放弃《****点击查看**院区家属区水表社会化改造工程》函”,****点击查看政府采购合同。 因本项目无法继续实施,经采购人确定,终止本项目的采购活动。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区永外正街17号
联系方式:0791-****点击查看2639
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省**市庐**大道348****点击查看学院大楼十楼
联系方式:0791-****点击查看4897
3.项目联系方式
项目联系人:刘雨雯、朱珍珍、管晓波、江福群、柳洋华、王东虎
电话:0791-****点击查看4897