您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
招标公告
>
廊坊开发区经贸大厦维修项目EPC工程总承包
廊坊开发区经贸大厦维修项目EPC工程总承包
廊坊开发区经贸大厦维修项目EPC工程总承包
变更-信息变更
河北
-
廊坊
发布于 2026-09-04
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
120
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
其它
投标保证金金额
500,000元 人民币
控制价(最高限价)
评标办法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
公告
廊坊开发区经贸大厦维修项目EPC工程总承包
2026-08-31
预告
廊坊开发区经贸大厦维修项目EPC工程总承包
2026-08-14
预告
廊坊开发区经贸大厦维修项目EPC工程总承包
2026-07-27
预告
廊坊开发区经贸大厦维修项目EPC工程总承包
2026-07-27
预告
廊坊开发区经贸大厦维修项目EPC工程总承包
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
河北高速燕赵驿行集团有限公司2026年服务区消防改造项目施工答疑澄清
•
中交机电局邢台市电动汽车充电基础设施建设项目升级改造EPC工程总承包项目充电桩设备安装施工劳务分包(包件五)招标公告
•
中交机电局邢台市电动汽车充电基础设施建设项目升级改造EPC工程总承包项目充电桩设备安装施工劳务分包(包件一)招标公告
•
中交机电局邢台市电动汽车充电基础设施建设项目升级改造EPC工程总承包项目充电桩设备安装施工劳务分包(包件三)招标公告
•
20260903/易县抢修消防柜-面向供应商公开招标公告
•
中国雄安集团智慧能源有限公司燃气管廊虚拟演练考评软件系统采购
•
河北邢台国家粮食储备库有限公司关于储粮仓更换A级防火门项目
•
中国铁建电气化局集团第二工程有限公司张家口阳原县生态治理光伏总承包(EPC)工程第一批物资采购招标公告
•
任丘深能环保有限公司2026年第一批报废物资出售项目
•
B023门诊医技楼及地下车库水电劳务招标