园区防爆整改专项采购项目项目无成交候选人公示

园区防爆整改专项采购项目项目无成交候选人公示

湖北****公司
联系人联系人188个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉838人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4615条

立即监控

园区防爆整改专项采购项目项目无成交候选人公示 ****点击查看 园区防爆整改专项采购项目(重新采购)无成交候选人公示

(项目编号:****点击查看



一、评审情况

****点击查看小组评审,本项目无成交供应商。


二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

(1)若异议人为法人或其他组织,应通过**电子采购平台提交异议函。

(2)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联 系 人: 陈绮凤

电 话: 152****点击查看5876

邮 箱: ****点击查看@dfmbidding.com


2.异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。


三、其他

无成交供应商原因说明:

供应商(****点击查看)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中提供的项目经理无在建承诺不符合采购文件要求,资格评审不合格,评审委员会否决其响应文件。

因本项目通过初步评审(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商数量不足,本项目无候选成交候选人。


四、监督部门

监督部门:****点击查看

联 系 人:侯静

电 话:027-****点击查看9802

邮 箱:swxx@dfmc.****点击查看.cn


五、联系方式

代理机构:****点击查看

联 系 人:陈绮凤

电 话:152****点击查看5876

邮 箱:****点击查看@dfmbidding.com


采 购 人:****点击查看

联 系 人:王秋辉

电 话:186****点击查看4912

邮 箱:wangqh@dfmc.****点击查看.cn

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 29 次; 共合作消防供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 湖北****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 81次, 占比 61.36%
重点地区: 湖北, 中标 128次, 占比 96.97%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 614.87
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
未燃****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 218 次, 占比 80.74%
重点地区: 河南, 中标 47 次, 占比 17.41%
中标业绩: 上一年中标 100 次, 中标金额 2883.26
武汉****公司一般
核心业务: 消防服务, 中标 21 次, 占比 80.77%
重点地区: 湖北, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1816.76
武汉****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0