[果洛州﹒甘德县]甘德县初级中学能力提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[果洛州﹒甘德县]甘德县初级中学能力提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉653人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息878条

立即监控

[果洛州﹒**县]****点击查看中学****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看中学能力提升项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年05月28日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看038
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看158
开标时间 2025年05月27日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年05月28日 公示结束时间 2025年06月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看752.610元 姓名:刘勇
证书编号:青263****点击查看55785
133日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看429.060元 姓名:汪玲玲
证书编号:皖234****点击查看46115
133日历天 合格
第3名 ****点击查看公司 完全响应 ****点击查看429.150元 姓名:崔清源
证书编号:豫141****点击查看****点击查看06244
133日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 清标不通过
****点击查看**公司 不满足附录 2 资格审查条件中提供近半年任意连续三个 月依法缴纳税收和社会保障资金记录的证明材料要求
****点击查看**公司 质量员不满足附录六对项目管理班子其他成员的最低要求。
****点击查看**公司 工程量清单封面造价人员签字盖专用章不符合要求
****点击查看公司 财务报告未盖单位公章
**德生****点击查看公司 安全员、质量员不满足附录六对项目管理班子其他成员的最低要求。
****点击查看**公司 质量员不满足附录六对项目管理班子其他成员的最低要求。 项目经理到岗履职时间承诺书填写有误
**庆华****点击查看公司 不满足附录 2 资格审查条件中提供近半年任意连续三个 月依法缴纳税收和社会保障资金记录的证明材料要求
****点击查看**公司 财务报告未盖单位财务专用章
**天****点击查看公司 不满足附录 2 资格审查条件中提供近半年任意连续三个 月依法缴纳税收和社会保障资金记录的证明材料要求
****点击查看**公司 项目经理到岗履职时间承诺书填写有误
**省****点击查看公司 财务报告未盖单位公章
****点击查看公司 质量员不满足附录六对项目管理班子其他成员的最低要求。
评标委员会名单
招标人代表: 李淑琴
省综合评标专家库抽取专家: 段小燕;张文义;王一然;张霞
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看618。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
安徽建谊建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海森洲建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
乾元建工集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 4 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 中昕****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 4次, 占比 66.67%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 16.67%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.17
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中国****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0