青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0973-****点击查看012 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 181****点击查看6191 | |||
开标时间 | 2024年04月29日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2024年04月30日 | 公示结束时间 | 2024年05月03日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ****点击查看 | 响应 | ****点击查看294.030元 | 姓名:郑**证书编号:青263****点击查看57350 | 365日历天 | 合格 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看213.320元 | 姓名:杜鑫证书编号:青263****点击查看56427 | 365日历天 | 合格 |
第3名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看224.090元 | 姓名:张海龙证书编号:青263****点击查看56469 | 365日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****点击查看**公司 | 未提供项目经理职业资格证 | |||||
****点击查看**公司 | 未递交投标保证金 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 黄永霞 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 张勇;哈孝卿;刘泓;杨永红 | |||||
备注:如有异议,请向****点击查看政治部反映,联系电话:0973-****点击查看010。 |