您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
中标公告
>
观澜B05-4F 3DP车间改造消防工程中标公示
观澜B05-4F 3DP车间改造消防工程中标公示
观澜B05-4F 3DP车间改造消防工程中标公示
结果-中标通知
广东
-
深圳
- 龙华区
发布于 2026-08-29
地区 标案号 标案名称 分类 时间
**﹒**
****
点击查看
观澜B05-4F 3DP车间改造消防工程
消防工程
2026-08-29 10:56
本项目-招标进度跟踪
2026-06-11
公告
观澜B05-4F 3DP车间改造消防工程
2026-06-10
公告
观澜B05-4F 3DP车间改造消防工程
2026-06-09
公告
观澜B05-4F 3DP车间改造消防工程
2026-06-08
公告
观澜B05-4F 3DP车间改造消防工程
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
【中标结果公示】广州市黄埔区新龙镇镇龙村(西片区)城中村改造项目F01和F02地块消防水泵物资采购
•
【中标结果公示】广东舞蹈戏剧学院项目消防工程专业分包及东莞石碣医院项目暖通工程专业分包联合采购
•
丰顺县学前教育提升工程项目-丰顺县汤坑镇城北公立幼儿园消防设施竣工检测
•
关于【广州市番禺区新造职业技术学校消防应急照明及疏散指示系统整改项目工程监理服务结算评审服务采购项目】中选结果的公告
•
关于【东莞市行政办事中心、档案馆、机关三号大院消防设备更换维修项目(预算编制)】中选结果的公告
•
电商技术中心-数科公司测试-茂名园区安全应急平台采购成交候选人公示
•
关于【佛山市顺德区杏坛镇马宁至西登防洪通道北东侧边坡简易应急排险项目(全过程造价)】中选结果的公告
•
关于【三排镇“龙舟水”地质灾害险情应急处置工程】中选结果的公告
•
关于【大沥镇盐步第四幼儿园2026年度消防维保服务】中选结果的公告
•
关于【鹤山市妇幼保健院2026年电气线路电气防火检测服务】中选结果的公告