茫崖市公安局110指挥中心暨业务用房维修加固项目标段一中标候选人公示

茫崖市公安局110指挥中心暨业务用房维修加固项目标段一中标候选人公示

盛鸿****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉793人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息201条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看717
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看995
开标时间 2025年08月21日 开标地点 ****点击查看交易中心.三号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年08月25日 公示结束时间 2025年08月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第2名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看015.880元 姓名:胡振周证书编号:鲁237****点击查看****点击查看04313 180 合格 见公告附件
第3名 **润邦****点击查看公司 满足招标文件要求 ****点击查看296.690元 姓名:代祁证书编号:川251****点击查看****点击查看42057 180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团****点击查看公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标
****点击查看**公司 技术负责人职称证书不符合要求,和身份证出生日期不一致,职称评审日期为退休以后。
****点击查看公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标
备注:如有异议,****点击查看交通运输局反映,联系电话:0977-****点击查看752。




附件(4)
附件_533026293_338021616.pdf
下载预览
附件_533026293_338021615.pdf
下载预览
附件_533026293_338021618.pdf
下载预览
附件_533026293_338021614.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大