
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看学校消防改造项目于2025年08月13日****点击查看交易中心组织开标评标活动,****点击查看委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目名称:****点击查看学校消防改造项目 | |||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | ****点击查看 | 投标报价 | ****点击查看402.8元 | |||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
段飒 | 无 | 一级 | 豫141****点击查看****点击查看03732 | 豫**B(2023)****点击查看869 | |||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | **引丹****点击查看公司 | 投标报价 | ****点击查看849.33元 | |||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
武伟 | 无 | 二级 | 豫241****点击查看08834 | 豫**B(2023)****点击查看293 | |||||||||||
第三中标候选 人 | 投标人名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价 | ****点击查看318.44元 | |||||||||||
项目 经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
郭星 | 无 | 二级 | 豫241****点击查看27672 | 豫**B(2023)****点击查看219 | |||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||
1 | ****点击查看公司 | 拟派项目经理注册建造师资格证书未上传诚信库 | |||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||
1 | / | / | / | / | / | ||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||
1 | **引丹****点击查看公司 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | |||||||||
2 | ****点击查看 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | |||||||||
3 | ****点击查看**公司 | 24.32 | 24.32 | 24.32 | 24.32 | 24.32 | |||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||
1 | **引丹****点击查看公司 | 13.50 | 9.40 | 12.50 | 11.70 | 13.70 | |||||||||
2 | ****点击查看 | 15.10 | 18.40 | 17.00 | 18.60 | 16.70 | |||||||||
3 | ****点击查看**公司 | 12.50 | 8.40 | 14.00 | 7.00 | 12.00 | |||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||
1 | **引丹****点击查看公司 | 40.279 | 74.439 | ||||||||||||
2 | ****点击查看 | 38.65 | 77.81 | ||||||||||||
3 | ****点击查看**公司 | 39.16 | 74.26 |
本项目中标候选人公示期为2025年08月15日至2025年08月17日,投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:****点击查看
地址:**省**市**市****点击查看办事处8楼
联系人:张先生
联系方式:156****点击查看0726
招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**市湍河街****点击查看服务中心
联系人:张先生
联系电话:198****点击查看2216
监督机构:****点击查看建设局
联系人:马女士
联系电话:0377-****点击查看2326
统一社会信用代码:114****点击查看****点击查看03261XQ