河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: 石****点击查看物流中心中国海关精装修工程
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【石****点击查看物流中心中国海关精装修工程】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:石****点击查看物流中心中国海关精装修工程 | |
所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
开标时间: 2025-04-08 09:30:00 | 开标地点: 招标通电子招投标交易平台 |
公示开始日期: 2025-04-08 13:38:00 | 公示截止日期: 2025-04-11 18:00:00 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看234.52 | ****点击查看234.52 | 合格 | 30日历天 |
2 | **恒泰****点击查看公司 | ****点击查看228.38 | ****点击查看228.38 | 合格 | 30日历天 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看869.17 | ****点击查看869.17 | 合格 | 30日历天 |
2.中标候选人项目负责人
****点击查看公司 | 杜艳辉 | 工程师 | 二级建造师证书 | 冀213****点击查看03456 | |
**恒泰****点击查看公司 | 吕国锋 | 高级工程师 | 壹级建造师 | 冀113****点击查看****点击查看00933 | |
****点击查看 | 任伟玲 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看03084 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 响应招标文件要求 |
2 | **恒泰****点击查看公司 | 响应招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看中心)1#办公楼装修提升改造工程设计施工 EPC 总承包 | ****点击查看**公司 | 2022-04-25 00:00:00.0 | ****点击查看6487.64 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看研究所 231 号建筑物装饰装修改造工程 | ****点击查看研究院有限公司 | 2022-04-11 00:00:00.0 | ****点击查看841.91 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | **建投雄安﹒金****点击查看服务中心、警务站装修工程 | **建投****点击查看公司 | 2022-11-01 00:00:00.0 | ****点击查看576.94 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看中心功能提升工程(一标段) | 瑞融****点击查看公司 | 2023-11-07 00:00:00.0 | ****点击查看880.86 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看研究院主办公楼环境提升施工工程 | ****点击查看研究院有限公司 | 2022-05-08 00:00:00.0 | ****点击查看667.66 元 |
6 | ****点击查看公司 | ****点击查看医院耳鼻喉科测听室装修项目 | ****点击查看医院 | 2024-12-10 00:00:00.0 | 255659.26 |
7 | ****点击查看公司 | ****点击查看学校艺术楼室内外装饰装修改造项目 | ****点击查看学校 | 2024-04-08 00:00:00.0 | 137000 |
8 | ****点击查看公司 | ****点击查看学校艺术楼电气、给排水及暖通改造维修 | ****点击查看学校 | 2024-04-01 00:00:00.0 | 78000 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看卫生院黄金庄分院装修改造项目 | ****点击查看卫生院 | 2023-05-20 00:00:00.0 | ****点击查看000 |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 幼儿园装修改造专业分包 | ****点击查看集团有限公司**市邢东新区农村教育薄弱环节提升改造工程项目经 | 2023-03-02 00:00:00.0 | ****点击查看470.17 |
11 | **恒泰****点击查看公司 | ****点击查看银行****点击查看中心装修工程项目 | ****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行 | 2024-02-23 00:00:00.0 | ****点击查看701.26 |
12 | **恒泰****点击查看公司 | **银行**支行新址营业办公用房装修改造工程 | ****点击查看公司****点击查看分行 | 2023-01-05 00:00:00.0 | ****点击查看103 |
13 | ****点击查看 | ****点击查看**公司雄**区办公场所装饰装修项目 | ****点击查看**公司 | 2024-03-20 00:00:00.0 | ****点击查看935.34 |
14 | ****点击查看 | ****点击查看机械厂宿舍棚户区改造(安置房)项目 | ****点击查看公司****点击查看公司 | 2023-12-10 00:00:00.0 | ****点击查看000 |
15 | ****点击查看 | 展示中心地下空间改造项目 | ****点击查看集团有限公司 | 2025-01-11 00:00:00.0 | ****点击查看530 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | **恒泰****点击查看公司 | 吕国锋 | ****点击查看银行****点击查看中心装修工程项目 | ****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行 | 2024-02-23 00:00:00.0 | ****点击查看701.26 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 52.50 | 56.50 | 54.20 | 57.00 | 56.00 |
2 | **恒泰****点击查看公司 | 50.50 | 55.10 | 53.50 | 55.20 | 51.80 |
3 | ****点击查看公司 | 49.50 | 55.20 | 52.80 | 55.10 | 53.40 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 49.70 | 55.10 | 53.10 | 53.70 | 53.40 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 40.00 | 95.24 |
2 | **恒泰****点击查看公司 | 39.83 | 93.05 |
3 | ****点击查看公司 | 39.77 | 92.97 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 39.88 | 92.88 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件要求提供有效的授权委托书;未按照招标文件要求提供有效的授权委托书;未按招标文件要求提供有效的授权委托书。而投标函有授权人。;未按招标文件要求提供有效的授权委托书;未按招标文件要求提供有效的授权委托书; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **市**县 | 地址: **市**县 |
联系人: 佘英军 | 联系人: 董亚菲 |
电话: 159****点击查看7471 | 电话: 138****点击查看6519 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: